MENU

Из жизни упырей «ЛНР». ФОТО 18+

38786 49

5 сентября 2014 г. р-н Луганска. Украинская колонна снабжения ( грузовик и легковушка) только что попала в засаду, устроенную отрядом "Русич" (нацисты-родноверы из России). Прямое попадание из огнемета:



С места засады ведут репортаж пропагандистские каналы: "Лайф Нюьс"



и "Кассад ТВ"



Все идет хорошо. Пропагандистский продукт обещает быть удачным. Командир отряда "Русич" Мильчаков дает интервью на фоне поля боя.



Показывают пленного. Он ранен, оглушен, в полубессознательном состоянии. Его допрашивают:  зачем воевал против "таких же православных",  разве не знал, что тут "наша земля" и т.д.



Пленный - Иван Исык из г.Дрогобыч (Зап. Украина), 20 лет.



Он умрет в Луганске 14.09.2014 г. Слишком тяжелые ожоги. А пока обратите внимание на щеку. Кожа местами обожжена. Возле уха  - отслоилась, остальное  - цело.



Материал про засаду будут долго крутить на "Лайф Ньюс" и других пропагандистских ресурсах Кремля под названием "Разгром батальона "Айдар". Ну разгром скорее отделения, а не батальона (погибло 11 чел.), но не важно. А важно то, что кое-какие побробности этой засады в репортаж не попали. Иначе "герои Новороссии" предстали бы телезрителям немного в другом свете.

Дело в том, что после засады боевики отряда "Русич" устроили небольшую фотосессию на фоне обгорелых трупов, кишок, мозгов и ушей, отрезанных на сувениры. И все это выложили в Интернет на своих страницах вконтакте. Эти фотки вам не покажут по "Лайф Ньюс".

Вот знакомый нам пленный Иван Исык. На спине видны жуткие ожоги и ботинок фотографа.

Коловрат на лице.jpg

Щека. На недавно целом участке кожи - какие-то порезы.



Похоже - "коловрат", 8-лучевая свастика. Популярна среди нацистов-язычников. Служит эмблемой отряда "Русич" ЛНР.



Кстати, запомните этот ботиночек.



Он появляется еще на других фото. Например, тут:



И тут:



"Кровь или ожог на руке?", - спрашивает посетитель вконтакте. Конечно кровь.



Еще один труп



И те же ботинки.



Теперь фотограф решил перевернуть убитого для более удачного ракурса.



Ну и наконец...



Это левое ухо. Сжато пальцами посередине, поэтому о форме его судить сложно. Но не исключено, что оно принадлежало тому же погибшему:



Чья рука держит свежеотрезанное ухо? Кто этот садист? Первым предположения относительно личности садиста сделал известный западный блогер Dajey Petros, который освещает войну в Украине (сайт ukraineatwar) . Он сравнил рисунок камуфляжа на штанах с одним из фото Мильчакова, сделанным в тот же период. Они совпали.



Пожалуй, соглашусь с зарубежными коллегами. Если взять вот это фото (с места засады):



То рисунок тоже совпадает



Ну и наконец, в пользу версии, что это Мильчаков, говорит и сама история появления фотографии с отрезанным ухом в Интернете. Первоначально (осенью 2014 г.) она была размещена в Интернете с надписью поверх: "War +18o." (война 18 лет+).

Выглядело это так (это скрин со страницы боевика-нациста из "Русича", пишущего под ником "Иван Смирнов"):

Отрезание ушей ГБР Бэтмэн.png

Убрать такую надпись, не "дорисовывая" картинку, практически невозможно. Помочь в этой ситуации мог бы человек, у которого имеется оригинал фото, без надписи. Автор, участник съемки. И такой человек нашелся.

В начале января 2015 г.  непосредственный начальник Мильчакова - Александр Беднов по кличке "Бэтмен" - был убит  в ЛНР во внутренних разборках. Сожгли из огнемета, как айдаровцев в сентябре. Мильчаков психанул. У себя вконтакте угрожал пойти войной против ЛНР.  А тут еще добрые украинские пользователи Интернета стали троллить его фотками жареного "Бэтмена".  Ну и Мильчаков давай назло им вывешивать фотки с отрезанными ушами, руками и трупами украинских солдат.

Это было 2 января. Через пару часов он спохватился и все удалил. Но кое-кто успел сохранить их. Так, благодаря истерике Мильчакова, общественность получила "чистую" (оригинальную) версию фото, документирующего гнусные военные преступления в ЛНР.



В общем, в 2011г. у себя в Питере он резал собак на камеру



А в 2014 - переключился на людей. Путин и его ДНР-ЛНР дали возможность нацисту-упырю реализовать свои патологические наклонности.

Тем не менее Мильчаков сегодня в РФ - медийная персона, уважаемый человек и герой Русского мира. И даже звезда российских ТВ-сериалов.

Не забывает о нем и "Лайф Ньюс". Вот март 2015 г.: Мильчаков и его зам. по отряду "Русич" Ян Петровский (тоже нацист-язычник) в студии канала "Лайф Ньюс".  Рассуждают об убийстве Немцова, зловредной Украине, грядущем наступлении на Мариуполь и т.д.



А вот "Русский международный консервативный форум" в Петербурге 22.03.2015 г.  На самом деле - съезд фашистских партий со всей Европы, проходивший в питерском отеле "Холидей Инн". В кругу друзей-консерваторов:



Кстати, почему "Холидей Инн"? Я бы предложил Пискаревское кладбище жертв блокады. Очень бы удачно смотрелось. Почему нет?  - Путинская Россия - светоч антифашизма. И консерватизма. Хотя конечно в консерватории тут что-то не так, явно.

uglich-jj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини