MENU

Аксенов обещает карать путинистов

6203 0

Почему скаленвстающие пишут жалобы? Потому, что русский Ваня верит в царя, как в Бога. Это менталитет руцкагамира. Оказавшись под оккупацией России, подвид приматов хомо раша столкнулся с реалиями русской жизни: произволом ментов и судов, еще большей коррупцией и, главное, невыполнением обещаний российской власти и ее крымских марионеток. Однако, пятая колона, когда жила в Украине привыкла возмущаться и требовать справедливости. Теперь, "на России", сильно не помитингуешь и не повозмущаешься. "Референдумное" право в Мордоре запрещено. Вот и пишут, лишнехромосомные, кляузы спасителю Путину:

На Крыме жизнь улучшается "ни по дням, а по минутам"

Аксенов пообещал покарать население за жалобы к Путину!




Так Аксенов отреагировал на заявления своего вице-премьера Л. Опанасюк о том, что люди массово пишут жалобы Путину на крымскую власть и это дискредитирует власти Крыма. Пишут, оказывается, "не правду", за "правду" обещал не карать. Вот только не уточнил, кто будет "мерилом" в определении правды-неправды. Ясно, что разнарядка "угомонить" недовольных пришла с Кремля, но Царь-всегда должен быть хороший, а вот бояре могут и шишки раздать!

Стоит отметить, что все жалобщики - это секта свидетелей Вовы. Т.е. Аксенову придется карать не просто крысчан, а самых отчаянных путинистов.

Одно непонятно: с чего это Кремль макулатурой разбрасывается? Складировали бы письма трудящихся на черный день. Недалёк тот час, когда лишняя бомага для растопки буржуек понадобится.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини