MENU

Уникальный разведчик США над Россией - уже скоро

8413 11

Ох уж эта Россия-матушка, своими имперскими амбициями не оставляет она в покое исследовательские отделы Пентагона, предотвращая сокращения и устраивая себе же головную боль. Так, появилась первая информация об уникальной разработке RQ-180 являющейся беспилотником с технологиями маскировки нового поколения. Иными словами, Northrop B-2 Spirit - это уже вчерашний день.

Как заверяет разработчик беспилотника, военно-промышленная компания Northrop Grumman, их детище способно проводить в воздухе более суток в автономном режиме и быть при этом на 100% невидимым для всех современных систем обнаружения. При этом компания не уточняла, будет ли данный беспилотник выполнять функции исключительно разведчика или для нанесения высокоточных ударов его так же будут использовать... Ну, а кто-то сомневается?

Что же, пока в великой новороссии трудятся над решением проблемы - как перевести троллейбусы на паровую тягу, а в России и на шаг не приблизились к технологии "стелс", даже на раннем этапе её существования, в США невидимки продолжают свое развитие семимильными шагами. Загнивающий запад, экономике которого осталось не более 60 дней... чего уж!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини