MENU

ТОП-10 «достижений» боевиков «ДНР»

10539 11

Скоро исполнится год, как Горловка была захвачена боевиками «днр». Какие же «достижения» сделали бывшие алкаши и уголовники под руководством российских военных за это время?

1. Ликвидировали «наливайки», наркопритоны и проституцию. Теперь все бывшие алкаши и наркоманы зовутся ополченцами, а проститутки – находятся на руководящих постах в городе и «республике», либо же обслуживают «ополченцев».

2. Ликвидировали «правосеков» (в их понимании). По сути – любая симпатия к Украине, а тем более к ВСУ может обернуться подвалом, в лучшем случае.

3. Уничтожили соц. обеспечение населения. А зачем организации, которая занимается террором, обеспечивать своих жертв пенсиями, пособиями и зарплатами?

4. Провели реконструкцию города по абхазско-осетинскому сценарию. Теперь город украшают не терриконы и парки, а разрушенные мосты и жилые дома.

5. Провели реприватизацию. Если быть кратким, то отжали весь более-менее рентабельный бизнес, бывшие владельцы которого либо были вынуждены уехать, либо находятся в подвалах.

6. Вернули в обиход понятие «голодная смерть». До них это удавалось немцам еще в средине прошлого века.

7. Перешли на российское время, 5-ти бальную систему оценивания в школах. Воистину достижение! А самое главное – какое актуальное и своевременное!

8. Создали целый гражданский институт – полицаев. Сдача соседей и знакомых за проукраинские взгляды, открытые призывы к этому стали нормой.

9. Улучшили личные жилищные условия. Сколько уже было «отжато» квартир в городе – никто не подсчитает.

10. Проявили актерское мастерство, выдавая гуманитарку от Ахметова, а также отжатые фуры с курами – за российскую гуманитарку.

Все это было бы невозможно без активной информационной поддержки. Главные рупоры пропаганды – «Самооборона Горловки», «Безлер инфо» (теперь хренпоймикого инфо), захваченный «6 канал», газета «Кочегарка» и фейковый сайт фейкового горсовета фейковой республики. Хочу сказать, что обо всех деятелях в терроСМИ Горловки известно украинским органам правопорядка. Особо это касается создателей, админов и участников «Самообороны Горловки». Мы все про вас знаем.

Когда освободят город, проблем будет еще больше, чем сейчас с ним. Нужно будет проводить зачистку оставшихся террористов, полную люстрацию, аресты пособников, восстановление разрушенной инфраструктуры и жилого фонда, восстановление деятельности исполнительных органов власти, начинать с «нуля» деятельность правоохранительных органов, а также привлекать в город инвестиции. Но все эти проблемы – решаемые, и они дадут городу последний шанс, который может дать городу новую жизнь. С другой стороны, патриотов, родом из Горловки – много, наделите нас полномочиями и мы сделаем все в разы быстрее – вот это и будет настоящая децентрализация. Ведь кто, как не мы, знаем предателей, а также то, как развивать город.

Все это время ясно было только одно: Горловка – это Украина, и городу с террористами и фейковыми республиками не по пути.

Слава Украине! Слава горловским патриотам!

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини