MENU

Что творится в штабах ПР. Это жесть

18254 11

Никогоне удивляет, что в ПР далеко не всеподдерживают политику Януковича. ПР -это кормушка, а не политическая партия.Хочешь вкусно кушать, хочешь диктоватьдругим свои условия? Тогда иди в ПР,включайся в существующие паразитическиецепи питания «маленькими українцями»,хвали на людях Виктора Фёдоровича! Тамтебя научат.


И при этом не станутвыяснять: кто ты и откуда. 


В погоне за неограниченнымчеловеческим ресурсом Партия регионов берёт к себе даже самых социальноопасных. Борясь с «неонацизмом» в лицеВО «Свобода» и «бандеровцами», якобы скрывающимисяза ВО «Батьківщина», там не заметиликак приняли в свои ряды настоящихпоклонников Адольфа Гитлера, зигующихза разговорами о «Покращенні» и прячущихза партбилетами «регионалов» СС-овскиенаколки. Неужели свастика - это теперьнеофициальный символ Партии регионов?


Куда смотрит ВадимКолесниченко и другая ему подобнаябратия? Кто вообще отвечает за приём вчлены ПР, и, более того, за назначенияна ответственные должности уровнярайонных штабов и парторганизаций? Чечетов? Ну тогда всё понятно! Оченью2010 года во время местных выборовон призывал «регионалов»,баллотирующихся на Западной Украины,«повесить флаги СС «Галичина» и сказать:«Вот это флаги хорошие».


На местах, видимо, словаГлавного Дирижёра пропрезидентскогобольшинства поняли чересчур прямо. Тамтеперь не то что «флаги «СС «Галичина»вывешивают, там форменные гитлеровцыдруг другом командуют. Во имя фальсификациивыборов.


На Липской молчат. И незамечают.


А может-то и замечатьнечего? Просто бритоголовое жлобьё наместах, нисколько себя не стесняя,называет вещи своими именами: «Да, мы -«регионалы», мы - гитлеровцы! А что, эторазве не одно и тоже?....»


Исполнители


Знакомьтесь!18-летний Владимир 18/44 Удод id23741614,неофашист из Богородчанского районаИвано-Франковской области. Пока его незабрили в армию, пацан выполняет врайонном офисе функции «старшего кудапошлют». Плюс роздаёт листовки с рекламой ПР в агитпалатке.

 

Настоящий «регионал»

 

  

Партбилет №9-11371, выданныйна имя Удуда Владимира Игоревича,выданный 11 июля 2012 г.

 

Белые шнурки и красныеподтяжки - униформа боевого неофашиста


Удуд - идеальный рядовой«регионал». Слабо образован, неразборчивв вопросах политики или экономики. Влюдях ценит силу, в жизни - деньги.


Среднее звено


Один из вожаков«регионалов» в Богородчанскомрайоне, 27-летний молодой человек спсевдонимом Gogi Saint id76367543 -непосредственный начальник Удуда.Передвигается на джипе марки Nissan (09774-69 ІВ). Умён, образован, умеет грамотноизлагать чужие мысли. Своих мыслей неимеет, циничен. 


 


Говорит, что закончиливано-франквоское ПТУ №18 по специальности«Бармен»

 

 


На задней стороне шеиносит татуировку с изображением эмблемывойск СС


 


Руководит офисом ПР


 

До вступления в ПР

 

 

Послевступления в ПР


Зиг Хайль! Зиг Ян!


* - на фото в верхуизображён пёс «регионала» Gogi Sain. Вдомашней обстановке 

 

Ярослав СОБАЧНИК  ya-sobachnik



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини