MENU

Коротко о ситуации на фронте

10747 25

Имели место боевые контакты в Песках и Опытном. Вечером подключилось Широкино. Сначала боевики обстреливали позиции сил АТО из минометов, затем был танковый бой. Напоследок начали обстреливать из гаубиц. Стоит отметить, что бойцы ВСУ не были статистами и адекватно отвечали на провокации ВС РФ. В результате, подавлены огневые позиции боевиков, локализирован танковый бой и уничтожена 1 ед. техники – вражеская САУ.

Вот такие они, реалии «православного русского мира». Наверное, они решили позаботиться и угостить наших военных взрывоопасными пасхальными куличами калибра 120-мм и выше.

Путин собирает Совбез. В это же время, МЧС РФ готовит очередной «гум. конвой». Является ли это предпосылками к скорому наступлению террористов? Да, является. Прошлой ночью в Донецке раздался мощный взрыв, боевики уже успели заявить, что уничтожили в воздухе Точку-У, которою якобы выпустили ВСУ.

Многие уже знают, что главный индикатор перехода боевиков в наступление – обстрел подконтрольных им городов самими террористами. Пока, слава Богу, этого нет. Но это совсем не значит, что нужно спасть спокойно. Нужно не забывать, что на Донбассе террористы, поддерживаемые Россией, и они в любой момент могут устроить что-то нехорошее. А также не вестись на статьи, которые немного усыпляют внимание, на подобии «путину осталось недолго» или «путин убирается из Украины».

Спать будем спокойно, когда в Донецке и Луганске будет украинский флаг, коррупционеры сидеть в тюрьме, а из ВР будет вычищена 5-ая колонна Кремля.

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес!

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини