MENU

За 25 лет Россия так и не смогла вырваться из орбиты Империи Зла

299 0

Удивительно, как за 25 лет ни большинство людей, живущих в России, ни сама Россия так и не смогли вырваться из орбиты Империи Зла.

Самое гадкое - это то, что такие ВУЗы, как МГИМО и МГУ продолжают штамповать новых наследников стукачей и палачей. Где псевдо-профессор Александр Дугин, свихнувшийся фашист, не только допускается на порог МГУ, но и заведует там кафедрой, публично говоря "убивать, убивать, убивать" в отношении украинцев. Где настоящий Профессор Андрей Зубов изгоняется из МГИМО за свою статью в "Ведомостях" ещё в марте прошлого года, сравнившую аннексию Крыма с аннексий Судетов Адольфом Гитлером.

Эти студенты, эти молодые люди с искривлённым сознанием, поднимут Империю Зла до нового исторического дна. Они -- её будущее и уже настоящее.

Эквивалента денацификации в Империи Зла нет и не будет, потому что эту заразу невозможно выжечь изнутри без внешнего управления, как это было сделано в Германии. Эта зараза - самовоспроизводящаяся, это - эбола мира, сконцентрированная на одной восьмой части суши планеты.

В конце 80-х и в 90-е мы подумали, что эпидемия заканчивается, что "отпустило". Но это - не чума. Это - эбола. И для всех тех, кто сейчас живёт, включая грудных детей, эта зараза побеждена не будет при наших жизнях. Если только не произойдёт невероятное: внешнее управление, десоветизация и декагебезация, и план Маршалла-2.

Иначе путины и патрушевы, наследники стукачей и палачей, сами стукачи и палачи, продолжат самовоспроизводиться, в их клопиных и эбольных рассадниках, в средних школах страны, в ВУЗах, в МГИМО и МГУ.

Моисей - нужное, но не достаточное условие. Нет пустыни.

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини