MENU

В Луганской области остановились хлебзаводы

488 0

<!-- p { margin-bottom: 0.21cm; } -->

В блоге maidan-live сообщается что в городах Луганской области временно, из-за отсутствия муки, остановились хлебзаводы. Заводской хлеб в продажу не поступает, население в панике. Та же ситуация в г.Ровеньки и других. Власти пытаются компенсировать нехватку в хлебобулочной продукции поставками из Луганска, но этого не хватает, потому что завозка осуществляется малыми партиями.

Фактически стотысячные шахтерские города остались без хлеба.
В этой ситуации, используя муку с завышенной ценой, частные пекарни предлагают к реализации свою продукцию, но в данном случае цена за батон колеблется в среднем от 5 до 7 грн.

Одна из версий, которая обсуждается в народе звучит так: нас специально приучают к высокой цены, смотрят на реакцию людей, если все пройдет гладко, то скоро и хлебозавод будет отпускать продукцию по такой же цене.

В организацию «Трудовое движение «Солидарность» обратились жители Свердловска, в основном женщины, с предложением организовать 8 марта возле стен мэрии акцию протеста с кастрюлями и таким образом выразить свой протест действиям власти, а так же высказать свое мнение по поводу реформ и улучшение жизни уже завтра.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини