MENU

Если «регионалы» были бы умными, то они постарались бы проиграть выборы

1221 2

У нас тут выборы на носу, так что в ход идет уже тяжелая артилерия... в ход пошла КОНКРЕТИКА.

Если ранее плакаты Партии регионов были абстрактны - «От хорошего - к лучшему», «Мы - молодцы» и так далее, то сейчас появились цифры.

Уж лучше бы не появлялись. Средняя зарплата по стране в 3100 гривен (с учетом того что гривну наш Нацбанк держит как тот телефонный провод боец из советской мифологии - зубами из последних сил) - достижение достаточно сомнительное. Занятно что нас даже слегка обогнала Грузия, страна которая в начале 2000-ых была не просто бедной - нищей, воюющей, с убитой войной инфраструктурой.

Это не очень веселое завоевание, разумеется, вовсе не принадлежит правящей ныне партии, за него делят ответственность и все наши предыдущие правительства.  

Да, и еще вслед предыдущему - если бы в Партии регионов сидели бы УМНЫЕ мерзавцы, то они бы всеми силами сейчас постарались бы ПРОИГРАТЬ выборы и уйти в оппозицию.

Смотрите сами - если они вновь наберут большинство, добившись единовластия - большинство в парламенте, президент с гигантскими полномочиями, рассаженные по всем местам соратники - все те экономические безобразия, которые ожидаются в будущем - лягут на избирательные шансы Януковича мертвым грузом.

В результате, побеждая сейчас, они торят дорогу к поражению в 2014-ом году. Потому что одно дело рисовать победу Путину с его 45 процентами рейтинга, а другое Януковичу, скажем, с 15-ю.

e_mir


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини