MENU

«Регионалы» рвут на себе тельняшки, и никого не слышат – Турчинов

1312 1

Первый заместитель главы партии «Батьківщина» Александр Турчинов считает, что власть Януковича видя свою несостоятельность, рассказывает с экранов телевизоров,  в печатных изданиях, в сети Интернета  о чем угодно, лишь бы никто не касался их провалов, и не спросил о тупике, в котором они сегодня находятся.

 

Об этом сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch. 


«Представители власти заговаривают любую проблему. Если вспомнить тот же   Советский Союз. В нем не было проблем, например с техосмотром, с которым сегодня носится власть, как будто это является единственной проблемой в стане. Но были проблемы с демократией, свободой прессы, свободой слова. Там были политические заключенные, и у сегодняшней власти тоже все это  есть. Власть говорит, что она решает проблему техосмотра, при этом  ограничивается демократия, свобода слова, у нас опять политзаключенные в Украине», - сказал политик.


«Власть говорит об упрощении регистрации предприятии. А зачем вообще регистрировать предприятие, если ежедневно по политическим или корпоративным мотивам  силовые структуры власти уничтожают  эти предприятии. Зачем их  быстро регистрировать, чтобы власть успела  их быстро уничтожать?».  


«Поэтому, к сожалению,  у нас сегодня на глазах восстанавливается  тоталитарная система, тоталитарное государство и при этом говорить о каком-то европейском движении, это кощунство», - считает Турчинов.


Оппозиция писала десятки и сотни законов,  которые блокировала Партия регионов, в том числе и во время кризиса.  Но тельняшки на себе  мы не рвали», - сказал Турчинов.
Но власть никого и ничего  не слышит, ни народ, ни Европу, ни Россию, ни США, и куда там уже до оппозиции. Она так увлеклась восхвалением своих «достижений», вслушивается в риторику своих хвалебных од,  что даже сама начала в них верить.

 

Напомним, раннее Александр Турчинов заявлял, что Украину исключат из ПАСЕ.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини