MENU

Над оппозиционными депутатами стали расправляться с помощью боевых гранат

637 1

В руководителя штабаоппозиции в Черкасской области бросилигранату, -  заявил заместительпредседателя Верховной Рады, один излидеров Объединенной оппозиции НиколайТоменко, - об этом  сообщает белорусский«Телеграф».

Была попытка  подорватьгранатой руководителя избирательногоштаба оппозиции в Черкасской областиАнатолия Бондаренко, он обратился вМВД.

Томенко сообщил, что в среду, поздно вечером, во время возвращенияБондаренко со встречи с гражданами всвой частный дом, на него было осуществленонападение, в ходе которого в него былакинута граната.

В то же время, пословам вице-спикера, попытка подорватьБондаренко была безуспешной.

Томенко обратился в МВД, а также к президенту Виктору Януковичу с просьбой вмешатьсяв ситуацию, расследовать инцидент и недопустить в дальнейшем попыток физическойрасправы над кандидатами в депутаты.

Пословам политика, оппозиция владеетинформацией о разработке сценарияборьбы с оппозиционными кандидатами вдепутаты Верховной Рады, предусматривающегоугрозы на первом этапе, а на втором -физическое их уничтожение.

При этом, Томенко заявил, что уже имели местоугрозы и запугивания семей отдельныхкандидатов от Объединенной оппозиции в Черкасской области.

Катерина РИАЗНЧУК katerizanch UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини