MENU

У Кличко наверное там уже ничего не стоит — Фарион

1499 2

Представитель львовской организации ВО «Свобода» Ирина Фарион на съезде партии заявила, что Партия Виталия Кличко «Удар» - это попса и национальная дыра. Об этом пишет Сергей Днепровец в своем блоге.

«Если в нашем обществе сформировалась ниша политической попсы типа «УДАР» Кличко, которого я мешу ногами и всеми другими органами на каждой встрече с людьми, потому что это моя первая заповедь - набить морду «Удару», - то как мы замоскалилы.

Но мы не просто замоскалилы, мы опопсовелы. Какими мы потребительскими стали, если общество готово голосовать за ударенных в голову. Это просто национальная и гуманитарная дыра. Мы должны это каким-то образом пережить и переварить», - убеждена Фарион.

Она добавила: «Надо объяснять людям, что это абсолютные синонимы - «Удар», «Пора» и «Сильная Украина». Есть синонимы контекстуальные, а это синонимы абсолютные. И если в нашем обществе находится такое количество людей, которые готовы за них голосовать, то нам, Боже упаси, нельзя опускаться до их уровня».

Фарион отметила, что в свое время Кличко приехал в Москву и там сразу же дважды предал украинский язык:«Он приехал и говорит, что «вопрос с языком не стоит». Но это у него наверное там уже ничего не стоит. Говорите об этом людям, потому что это - импотенция».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини