MENU

Голосуйте против того кандидата, который вам больше всего «подарил» - Юлия Тимошенко

467 0

«Помните, что главнуюпобеду Янукович и его клан запланировалиполучить на мажоритарных округах. Недопустите этого! На мажоритарных округахвам придется бороться против себя. Вампридется, если вы хотите выжить, наступитьна собственное горло и не глотатьматериальные подачки. Вам придется,если хотите жить, проголосовать противтого кандидата в депутаты, которыйстроит вам детские площадки, ремонтируетшколы, больницы, ваши подъезды и лифты,прокладывает асфальт и разноситбесплатные продукты, деньги и лекарства.Вам придется проголосовать противмажоритарного кандидата в депутаты,который вам больше всех остальныхчего-то «подарил»», - об этом заявилалидер оппозиции Юлия Тимошенко вобращении к избирателям.


К отметила в обращении Тимошенко, все подарки от кандидатовмажоритарщиков закончатся сразу жепосле выборов, и люди увидят своих«щедрых» депутатов в Верховной Раде вболоте Януковича.


«Уже никто ничего небудет дарить, заберут последнее. Рыбуперед тем, как зажарить и съесть, тожекормят наживкой. Не глотайте ее - тамкрючок и там окончание жизни. Еще разподчеркиваю - мой совет - проголосуйтена своем округе за единого кандидата вдепутаты от Объединенной оппозиции«Батьківщина», даже если он вам не оченьнравится, даже если он вам ничего неподарил и не заплатил. Проголосуйтеименно за него, действуйте против своихэмоций, руководствуйтесь интеллектом»,- написала Тимошенко.


Напомним, обращениеопубликовано 25 октября дочерью ЮлииТимошенко Евгенией.



 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини