MENU

Cпецназ пресек воровскую сходку в одном из столичных ресторанов и задержал пять криминальных «авторитетов»

5299 0

Реваз Дадиани поделился ссылкой о задержании пяти криминальных «авторитетов». Однако это произошло не в Киеве, а в Москве.

  

«Полицейский спецназ входе спецоперации пресек воровскуюсходку в одном из столичных ресторанови задержал пять криминальных «авторитетов»,передает «Интерфакс».


Двое задержанных —уроженцы Армении Артем Аракелян и СуренАветисян являются «ворами в законе»,известные в криминальном мире подкличками «Артем Липецкий» и «Суренчик».


Эти преступники стоятво главе организованной преступнойгруппы, участники которой занималисьпоставками и реализацией наркотическихсредств на территории России.


Кроме того, в ходеспецоперации был задержан неоднократносудимый лидер одной из преступныхгруппировок, уроженец Северо-КавказскогоФедерального округа, и его подельник,ранее судимый уроженец РеспубликиБурятия.


Эти задержанныеразыскивались по ранее совершенномупреступлению. Их подозревают в ограблении,совершенном летом этого года. 27 июняклиент крупного московского банка,выйдя из помещения компании с сумкой,в которой находился 1 миллион рублей,был ограблен неизвестными.


В отношении задержанныхвозбуждены уголовные дела».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини