MENU

Президент Лукашенко жалеет лесбиянок и грозится отправить всех в армию

731 1


ПрезидентБеларуси Александр Лукашенко рассказало своем восприятии гомосексуализма иоднополых браков в интервью британскомуизданию Independent, -  сообщает Limon.ee.

Так,глава страны заявил, что к лесбиянкамотносится с сожалением и считает, чтов их появлении виноваты мужчины, -передает издание.
 
«Что касаетсяженщина-женщина, я уже где-то говорилоб этом: это наша, мужиков, вина, чтоженщина сегодня женщине замениламужчину. Это наша вина. Поэтому я сожалею.Мы несостоятельными оказались мужикамидля некоторых женщин. То, что они у насдолжны были найти, они стали искать вженщине», - отметил Александр Лукашенкои добавил, что не осуждает лесбиянок.
 
Авот гомосексуализм в принципе – «загранью понимания» белорусского лидера.«Что касается мужиков, я говорю: свят-свят!Господь с ними! Я нигде инициативно необсуждаю и более того, не осуждаю их.Потому что пока это за гранью моегопонимания… Но я говорю прямо, что сейчася это не воспринимаю. Более того, я еслиэто и воспринимаю, то крайне негативно,я это считаю крайне ненормальным», -заявил президент Беларуси.
 
Главнойже претензией к представителямсекс-меньшинств политик назвал отсутствиеу них детей. «Но еще раз говорю, критерий– если это нормально, то почему нетдетей?», - подытожил глава государства.
 
Недавнопрезидент Беларуси Александр Лукашенкопредложил белорусскому правительствупризывать на воинскую службу женщин.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини