MENU

Все спорные мажоритарные округа Украины. Разница в 17-200 голосов

2423 0


Кроме 215 округа, где идёт противостояние между кандидатом от ВО «Свобода» Андреем Ильенко и провластным кандидатом Галиной Герегой, в Украине есть ещё немало округов, где разница между лидирующими кандидатами абсолютно не значительная.

Для подобных округов характерны 3 общих признака:

1. Противостояние идёт именно между кандидатам от Партии регионов или самовыдвиженцем «регионалом» де-факто и кандидатом от Объединённой оппозиции «Батьківщина» или ВО «Свобода».

2. С момента появления предварительных результатов выборов по округу на сайте ЦИК и на протяжении всего подсчёта, лидировал оппозиционный кандидат, но уже 30 октября к моменту завершения подсчёта, неожиданно незначительно опережать стал провластный кандидат.

3. С абсолютной уверенностью можно сказать, что на большинстве из этих округов после оглашения официальных результатов выборов будут иметь место судебные процессы. В ходе процессов будут представлены случаи фальсификаций и нарушений со стороны властей. Покажет свою состоятельность система видеокамер на участках.

В то же время из таблиц расчёта голосов по этим округам на сайте ЦИК видно, что кандидаты от партии УДАР также набрали заметный процент голосов.

Список округов с ссылкой на данные:

Винницкая область

№11

№14

Волынь

№20

№21

Закарпатье

№71

Киевская область

№90

№94

№97

Николаевская область

№132

Одесская область

№134

Ровенская область

№155

Херсонская область

№182

№184

Хмельницкая область

№188

Киев

№215

№216

№223

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини