MENU

Когда били демократов, калашниковы призывали «не церемониться с ублюдками»

1757 1

Сегодня, 11 октября произошли столкновения протестующих против установления диктатуры в Украине и вынесения обвинительного приговора Юлии Тимошенко с бойцами спецподразделения «Беркут». В это время из лагеря организованного лидером «Общевоинского союза Украины» Олегом Калашниковым доносились призывы к милиции «очистить Крещатик от мрази» и «не церемониться с ублюдками».

Об этом сообщает собственный корреспондент [info]uainforg с места событий.

Напомним, сегодня с раннего утра под Печереским судом Киева собралась многотысячная толпа сторонников лидера оппозиции Юлии Тимошенко. Около 11:00 митингующими была предпринята попытка пройти колонной по Крещатику. Однако этому воспрепятствовали бойцы спецподразделения «Беркут».

При этом «правоохранители», грубо применяли силу, избивали людей не взирая на пол и возраст, нарушали конституционное право людей на мирные собрания.

Как уже сообщал UAINFO возле Печерского суда сегодня был организован и митинг так называемых сторонников осуждения Тимошенко. Участникам митинга (большинство из них несовершеннолетние) за участие в нём была обещана оплата 15 гривен в час.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МИТИНГА НА КРЕЩАТИКЕ

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини