MENU

Украинцы развратились и без денег не идут на акции - Богословская

1026 3

Народный депутат Украины VI созыва (внефракционная), первый заместитель председатель Комитета по вопросам культуры и духовности Верховной Рады Украины Инна Богословская считает, що циничность и продажность - это черты, которые появились в украинцев в результате обозленности и разочарования в политических деятелях.

Об этом политик пишет в своем блоге, комментируя последствия вынесения обвинительного приговора и лишения свободы строком на семь лет лидера объединнённой демократической оппозиции Юлии Тимошенко.

«После того, как из украденных у этих же украинцев денег им стали платить за участие в акциях, они стали циничны. Теперь без денег они не идут ни за что и ни за кого. Разве что только за себя» - отмечает Богословская.

Напомним, Богословская любым способом пытается привлечь к своей персоне внимание. Специалисты считают, что поведенческие черты, которые просматриваются в случае с представителем Партии регионов Инной Богословской, совпадают с клиническим описанием, так называемой, возбудимой психопатии.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини