MENU

Легендарная «ДДТ» удивит зрителей необычными концертами. ФОТО

608 0

В прошлый четверг смотрел, как «ДДТ» репетирует в Петербургском СКК свою новою концертную программу «Иначе». Сначала ребята отыграли в пустом зале, а вечером была генеральная репетиция, на которую пригласили журналистов и друзей-приятелей, числом человек в триста-четыреста, пишет топ-блогер Рустем Адагамов [info]drugoi


С прошлой осени, когда мы ходили на концерт «ДДТ» в Арену, изменилось многое. Прежде всего, появилась новая сцена с модным теперь огромным экраном, на который проецируют специально снятое видео. Рок-концерт «ДДТ» превратился в настоящее масштабное шоу. 


Юрий Шевчук — корреспонденту «Интерфакса»: 

«Мы придумали совершенно уникальную программу, это даже не концерт в прямом смысле этого слова, это шоу. Все 28 треков сопровождаются видеорядом. С самого начала мы задумали единство визуального, музыкального и светового. Мне даже пришлось писать либретто, словно это опера. видеоряд и все выступление свяжет сквозной персонаж. Это мой лирический герой, с которым я себя частично отождествляю. Это, как мне кажется, Гамлет XXI века. Он уже не ищет ответа на вопрос: «Быть или не быть?», он знает: «Быть!» Теперь его заботит: «Как быть?».

 

 

 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини