MENU

Трое участников свадебного кортежа в Крыму погибли в аварии. ФОТО

2085 0

В Бахчисарае 17 октября 2011 года результате столкновения автомобиля Opel Kadett из свадебного кортежа со встречным Volkswagen Passat на крымской трассе три человека погибли и трое получили травмы. Авария произошла в субботу в 13.50 на трассе Симферополь-Севастополь в Бахчисарайском районе.

Об этом сообщает [info]new_region_2.

По данным МЧС, водитель автомобиля Opel, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen. Пострадавших из машин пришлось доставать с помощью гидравлических ножниц.

В ДТП погибли 28-летний водитель Opel из села Малосадовое Бахчисарайского района, а также жители Симферополя - 25-летний мужчина и 27-летняя женщина.

Еще трое пассажиров этого авто получили травмы. 28-летний пассажир из села Малосадовое доставлен в Бахчисарайскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом левого бедра. 22-летний мужчина из села Скворцово Симферопольского района и 59-летняя жительница Москвы получили помощь на месте и в госпитализации не нуждались.

Свадебный кортеж двигался по автодороге Симферополь-Севастополь, однако возле села Верхнесадовое одна из машин кортежа - Opel Kadett, в котором ехали пятеро гостей, отстала. Водитель прибавил скорость, чтобы догнать остальные машины, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Volkswagen Passat.

Водитель автомобиля Volkswagen Passat рассказал севастопольским милиционерам, что столкновение произошло настолько неожиданно и мгновенно - он даже не успел понять, что попал в аварию.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини