MENU

Лёвочкин облажался и в скором времени его выпрут из Администрации президента

3491 2


Поспорилатолько что с подругой, что через месяц Лёвочкина уберут из АП. Хоть он там ихорохорился, и писал, что не дождетесь,дескать, чтоб я ушел. Ну, может я и недождусь того, чтоб он сам ушел, но то чтоего выпрут из АП очень скоро - я уверена.И хоть все эти игры с выборами меняприлично подзадолбали, и ужас как хочетсяпослать подальше весь этот наш политическийтеррариум, но как же без этих масиков?Лично мне Левочкина будет не хватать.Весь это эпический покер от Лёвочкина- азартная зараза, особенно, когда тыидешь на шаг впереди наперсточников,прекрасно понимая, что под любым изнаперстков окромя пустоты ни фига большенет. Но, похоже, что все это разводиловоподходит к своему логическому концу.Рыги уже вроде набирают в Раде своеоднопартийное большинство при помощимажоритарщиков, от чего коммуняки -основные заробитчане в Раде, находятсясейчас в сильном трауре. Обломилось им300 млн., которые они затребовали, но невсе же коту Пете масленица. Такчто не факт, что крымчане, голосовавшиеза яхту Пети рядом с яхтой Яныка, увидятее теперь так скоро.

Вот чтоособо достало, так это помои, которымиони привыкли обливать друг друга. Всеэти заробитчане стояли в одну очередьк Левочкину, за руки там здоровались, апотом выходили с АП и начинали кидатьсядерьмом друг в друга. Смотришь на этихряженых, и один вопрос вертится в голове:когда они уже поумнеют? Впрочем,перестановка кроватей результатов, какизвестно, не приносит. Меньше всех вэтом замаралась Королевская, но ей быничего не помогло. Уйди бы она от Юли вдругой момент, когда все было хорошо,все было бы иначе, а так... В этой страненарод по своим моральным качествамрезко отличается от политиков - не любитпредателей. И хоть Натаха не сама ушла,а ее выперли, но выглядела ситуацияименно так, как она выглядела.   



Мне иногда кажется, чтонаши политики не только театры непосещают, но и книг не читают, да приэтом еще и истории не знают. Все в этоммире повторяется! Честно говоря, послекульбита Мороза, думала, что они будутхоть немного думать, видя последствияи его дальнейшую политическую судьбу.Вот и хитро сделанный Сеня, думал, чтонарод у нас такой идиот, что ему на ушиможно повесить шины велосипедные. Абольше всех разочаровал Кличко. Вот ужникогда бы не подумала, что человеку,имеющему в жизни славу, уважение иденьги, может так снести крышу политика.Ну, хотя бы сказки почитал... Пушкина. "Не хочу быть  вольною царицей, хочубыть владычицей морскою, чтобы жить мнев Окияне-море, чтоб служила мне рыбказолотая И была б у меня на посылках".Конец, думаю, все помнят. Такое вотголовокружение от успеха случилось счеловеком, знающим об успехе все. Вотчто самое страшное: никто не можетвыдержать испытание властью. Крутыемужики на деле оказываются слабаками.Трудно как-то поверить, что такогоГеракла, какой-то там Левочкин мог ломатьчерез колено.
 
Левочкин долженуйти. Он не выполнил свою главную задачу.Цель Сепаратора-Левочкина и его задачазаключалась в том, чтобы рассеять рейтинг Тимошенко. Он думал, что собрав в кучувсех этих масиков, он так легко, от нефиг делать, распределит ее электоратмежду ними. А масики тоже поверили, чтоони Боги, но у Левочкина-Зевса, какизвестно из мифологии, гора родила мышь.Все его гигантские усилия с кучейпросранного бабла, в итоге принесли -ничтожный результат. Все масики оказалисьмышками. И никому из этих мышек никогдане стать горой.
 
Усиленная раскрутка"Свободы" тоже вызывает смех.Хлопцы, ну нельзя так открыто палиться.Хочу обратить внимание нато, как свободовцы вдруг воспылалилюбовью к Гереге. Я, как лицозаинтересованное, поскольку поспорила,что Ильенко уроет Герегу, сильнопереживала по этому поводу, поэтомуночью, в прямом эфире из интернетанаблюдала за подсчетом голосов и всейтой вакханалией, которая творилась вкомиссии, когда охранники Эпицентрапришли брать  окружком. И послеэтого свободовцы никак не нахвалятся Герегой. С чего бы это?  Да всепросто. У рыгов нет проходной кандидатурына киевского мэра. Попов тут не пройдет!Киевляне костьми лягут, но рыг никогдане будет мэром Киева. Левочкин и К всеэто прекрасно знают. А пока киевскиевыборы, то до того времени нашеэкономическое покращення рыги доведутдо ручки, поэтому у рыгов нет выхода,как ставить на кого-то из здешних. Вотони и решили ставить на Герегу, ну, чтоби рыбку съесть и бабло на выборы нетратить. Пусть идет Герега и пусть онатратит свое бабло. Рыги - ребята ушлые.Вот один бугор шел по мажоритарке,и подарилирыги скорые помощи райнону, а посколькувыборы они там продули, то приехалиночью в больницы, взломали гараж изабрали подарки обратно. Ну, гдеты, народ, таких имбицилов еще видел? Апацаны-то на выборы не просто тактратились, теперь надо расплатиться сними. А вот и расплата. 5госкомпаний уйдут в частные руки. Вотон эпос великого дерибана. И эти бугрывещали нам с экранов, что руїну подолано!Пока выйдет ЮВТ, то тут кроме руиныбольше не на что будет глянуть.
 
Ну,с буграми все ясно. А что же оппозиция?Судя по сильно вспыхнувшей любвиоппозиции к Галине Федоровне, нельзяисключить такой вариант, что и оппозициясейчас договаривается с Герегой оподдержке на мэрских выборах и за баблоЭпицентра. А Герега думает, как ей лучшепоступить: пойти самой и проиграть, чтосовершенно предсказуемо, или проспонсироватьоппозицию на мэра, а самой отсидетьсяв секретарях? Учитывая то, что "Семья"оттяпала у нее часть бизнеса, да еще ирыги подставили с выборами, то ещенеизвестно за чей игровой стол онасядет. Да и  Левочкина снимутзначительно раньше мэрских выборов, икто будет дальше курировать Киев, покаточно неизвестно.
 
А вот это,народ, я как-то не вкурила. Голосованиепо амнистии и в том числе Тимошенко. Ичто мы видим, народ? Забавная штука:Кожемякин, Яценюк, Соболев, Абдулин,Кириленко голосуют за, но остальныеБЮТовцы - не голосуют. Было бы оченьлюбопытно узнать почему? Хотя, я думаю,что народ догадывается почему. В 2005г.,когда Ющенко уволил ЮВТ с должностипремьера, он ведь на самом деле ееувольнять не хотел, он ее просил уволитьнекоторых ее людей из Кабмина. Она непошла на это. Помнится, она тогда сказала,что не сможет этим людям в глаза смотреть,и ей будет хотеться все время плюнутьв зеркало, если она это сделает. Как вамтам сейчас живется, оппозиция? В зеркалоплюнуть не хочется? Тогда втыкайте сюда,вот в этот мультик.


 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини