MENU

Семья Януковичей ждет поздравлений от Тимошенко и Луценко с победой и призыва работать вместе

1932 19


Сын Президента Украины Виктор Янукович прокомментировал насвоей странице в Facebook результатыпрезидентских выборов в США.

«Вконтексте выборов президента СШАпорадовали две вещи. Во-первых, победаОбамы. Во-вторых, реакция Ромни на своепоражение. Несмотря на результатывыборов, он призвал демократов иреспубликанцев работать вместе, потомучто экономическая ситуация в стране непозволяет отстаивать интересы толькоодной партии», - написал он.

Янукович-младший подчеркнул, что ему бы хотелось, чтобытакой же позиции придерживались вУкраине. Поэтому, вероятно, он и его отец- Янукович старший ожидают, чтобы ЮлияТимошенко и Юрий Луценко поздравилипрезидента Януковича и его партию с победой на выбрах и призвали к формированиюширокой коалиции.

«На мой взгляд,сегодня для всех критически важно вближайшее время сформировать новыйэффективный парламент. В условияхкризиса, мы не можем себе позволитьзатягивать принятие бюджета и другихпринципиально важных законов длягосударства», - констатировал кандидатв депутаты Верховной Рады.

Однакостранно, что младшенького поразили лишьэти две вещи, а не предвыборная компания,дебаты, отсутствие примененияадминрессурса, прозрачность идемократичность  выборов, быстрыйподсчет голосов и другие ценности,которые нынешней властью абсолютночужды.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини