MENU

В Израиле сексуальный скандал: министр иностранных дел занималась сексом с палестинскими деятелями. Но, с разрешения раввина

3468 2

 

 

Самая обсуждаемаяновость арабской прессы на этой неделе:"Ципи Ливни занималась сексом с СаибомЭрекатом для Израиля”. Содержаниеновости: "Источники, близкие к бывшемуминистру иностранных дел Израиля ЦипиЛивни сообщают, что она занималасьсексом с Саибом Эррекатом. Второйпалестинский деятель, с которым оназанималась сексом – Яссир Абед Раббо.Источник сообщает, что у Ливни естьразрешение от главного раввина Израиля,который постановил, что секс с врагомразрешается, если это служит интересамИзраиля”.


В принципе, женщинытипа Ливни –символ асексуальности, ипотому возбужденность арабскихжурналистов несколько сбивает с толку.

 

Спуф был инициированвесьма уважаемой египетской газетойAl-Masry Al-Youm. Газета имела сообщить следующее:"Бывший министр иностранных дел ИзраиляЦипи Ливни заявила, что была вовлеченав несколько специальных операций"Моссада”. Ливни вступила в сексуальныеотношения с несколькими важнымиперсонажами с тем, чтобы путем шантажаполучить от них информацию для агентства.Ливни утверждает, что на ее совести"жизни нескольких ученых, в том числеи арабских” Израильская газета ЕдиотАхранот цитирует слова из интервьюЛивни журналу Time, в котором она говорит,что "никогда не была против того, чтобыпозаниматься сексом или совершитьубийство на благо своей страны”. Онатакже сказала, что ее преследуют внескольких европейских странах пообвинению в убийстве и шантаже. Ливниполучила благословение на подобныедела от наиболее важного и влиятельногораввина Израиля Арье Ицхака Шабата,который разрешил израильским женщинамзаниматься сексом с врагом в обмен наважную информацию ".


В настоящий момент насайте Al-Masry Al-Youm вслед за этой информациейопубликован следующий комментарий: ”Al-Masry Al-Youm признает, что подобныеутверждения нельзя найти в газете ЕдиотАхранот и в журнале Time, и что этиутверждения были процитированы изарабской прессы. В связи с этим газетаприносит свои извинения читателям”.


То что в действительностисказала Ливни в 2009 году в интервьюлондонскому Time: "Во время службы в"Моссаде” мне не пришло бы в головузаниматься сексом с врагом”.


Ливни в молодостиработала в "Моссаде”. Что она там делала– никто не знает, и это остается источникомбесконечных спекуляций и теорийконспирации в арабской прессе.


Саиб Эрекат – главныйпалестинский переговорщик, лицо автономиина переговорах и в "мирном процессе”.В начале 80-х – в то время когда Ливниякобы занималась развратом и убийствамив "Моссаде” Эрекат подобных высот ещене достиг, и был членом редакционногосовета газеты Al-Quds.


Яссир Абед Раббо – одиниз лидеров Демократического ФронтаОсвобождения Палестины.


Источником "информации”о том, что именно им отдалась Ливни,является ливанская газета Al Diyar, известнаясвоими просирийскими позициями.


Именно так сформироваласьарабская "сенсация”, которую сегодняможно найти на первой странице всехближневосточных таблоидов, и которуюуже прокомментировали несколько сотентысяч человек.


zulu death mask  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини