MENU

Самые необычные и нелепые пластические операции

1584 0


Всемы знаем об увеличении груди, ринопластикеили подтяжке лица, пишет inna1903gr. Но существуюткосметические операции, о существованиикоторых подавляющее большинство людейдаже не догадывается. До тех пор, покаим самим не придется к ним прибегнуть.

1.Кто слышал о липосакции лодыжек? Простолипосакция - почти рутинная операция.Но огромное множество людей весьманедовольны размером и формой своих ногне только в области бедер. Та область,где сходятся лодыжки и мышцы икр, являетсявесьма чувствительной с косметическойточки зрения. Особенно часто на эту зонуобращают внимание не мужчины, а женщины,мучительно переживающие собственныенесовершенства. Вот почему в клиникахкрасоты стали проводить точечнуюлипосакцию лодыжек, после которыхпациентки ощущают себя гораздо болееуверенными в себе.


2. Операция,которая сделает фигуру песочными часами- это звучит, как процедура из арсеналаВиктора Франкенштейна. Но вы удивитесь,когда узнаете, сколько жещин мечтаютудалить нижние ребра, чтобы достичьподобной фигуры-песочные часы. Это однаиз самых экстремальных разновидностейкосметической хирургии, последствиякоторой нельзя исправить. Обычно хирургиудаляют ребра 10,11 и 12, а пациенты такжепроходят через абдоминопластику.


3.Пересадка радужной оболочки глаза - ещеодно необычное изобретение врачей. Вывсегда мечтали иметь зеленые глаза, новам не хочется ради этого постоянноносить контактные линзы? Вот когда напомощь приходят хирурги, осуществляющиепересадку радужной оболочки глаза.Данная процедура не разрешена вбольшинстве развитых стран, но их жителейэто не останавливает.


4. Пересадкаволос в зону бороды проводится мужчинам,которые хотели бы иметь более густуюрастительность на лице. Иногда им нужнообзавестись бакенбардами или эспаньолкой,которая упорно не отрастает так, какхочется. Не волнуйтесь, пластическиехирурги помогут и в этом случае. 

5.Имплантация силиконовых «мускулов»придаст телу идеальный рельеф. Этапроцедура востребована теми, кто выбраллегкий путь к красоте, и, если процедурапроведена грамотно, никому, кромепрофессиональных культуристов, непридет в голову, что сексуальный торси «накаченные» икры – всего лишьрезультат инъекции филлеров.


6.Пластика пальцев ног корректирует"самую страшную" часть женскоготела – ступни. Большинство ножекпрекрасных дам изуродовано шишками,вызванными частым ношением каблуков.
Убратьнаросты можно с помощью пластическойхирургии, которая так же легко справляетсяи с другим "недостатком" - длиннымипальцами ног. Укоротить их можно всегоза полчаса. Специалист отрезает «лишнюю»плоть в области средней фаланги (ногтеваяпластина не удаляется) с помощьюинструмента, внешне напоминающегосекатор. Из клиники пациентки уходятсамостоятельно, правда, не на каблуках,а в ортопедической обуви.


7.«Эльфийская» коррекция формы ушейпопулярна среди тех, кто верит всуществование страшных драконов,волшебников, хоббитов и т.д. Экранизацияфэнтази дала толчок к развитию«паранормальной» эстетики, что толькона руку алчным «пластикам». Они всегдарады новым клиентам, даже тем, кто хочетнавсегда себя изуродовать (вернуть ушампрежнюю форму практически невозможно).

8.Удлинение ног – одна из самых тяжелыхпластических операций. Человек, решившийсяна эту процедуру, выбывает из общественнойжизни как минимум на полгода. Все этовремя придется ходить на костылях,причем спицы компрессионно-дистракционногоаппарата будут напоминать о себе прималейшем движении. Реабилитация послеоперации может длиться до года, заточерез 6-12 месяцев ноги станут на 6-7 смдлиннее.

9. Димплэктомия (созданиеямочек на щеках) не требует реабилитационногопериода совсем. Пациенту делают надрезна внутренней стороне щеки, а затемплотно сшивают ткани, подвергшиесядеформации. Эффект от пластики заметенсразу, но естественный вид «ямочки»примут только спустя 2 недели.


10.Лифтинг коленей востребован людьми,которые привыкли быть безупречными. Вборьбе с возрастными изменениями онине идут на компромиссы, поэтому, еслиложатся под нож, то меняют себя с ног доголовы.

11. Инъекции в стопы помогаютлюбительницам шпилек избежать болей вногах. Специальный временный биогельна основе гиалуроновой кислоты делаетнижние конечности нечувствительнымик ношению неудобной обуви. Правда, чтобывсе время порхать на каблуках и чувствоватьсебя при этом великолепно, делатьинъекции надо не реже одного-двух разв год.


12. Сетка на язык –радикальное средство для борьбы собжорством. Если человек не можетограничивать себя в пище, пластическиехирурги вшивают в его язык небольшуюзаплатку, которая вызывает дикую больпри употреблении любой твердой пищи.


Втечение всего времени, пока имплантатбудет на языке, пациенту придетсяпитаться жидкими биорастворами. Результат– минус 7-13 кг за один месяц.
Минус этойпроцедуры один – после вживления"заплатки" язык пациента можетраспухнуть так, что голодающий задохнется.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини