MENU

Пьяный директор «Закарпатгаза» устроил ДТП, в котором погибла мать с дочкой

634 0

Вечером 19 ноября в городе Хуст Закарпатской области произошло ДТП, в результате которого погибли женщина и ее 7-летняя дочь, еще двое детей – в реанимации. Как стало известно, смертельную аварию устроил Павел Нагорный – директор Хустского филиала «Закарпатгаза», пишет jobsbu.

Как сообщает «Mukachevo.net», водитель автомобиля Mitsubishi Pajero – директор Хустского филиала «Закарпатгаз», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Nexia», в котором находилась женщина 1980 года рождения с тремя детьми. В результате ДТП женщина с многочисленными травмами – закрытый перелом левого плеча, тяжелый травматический шок, перелом обеих голеней, перелом бедер – умерла в реанимационном отделении Хустской ЦРБ, а ее 7-летняя дочь Вероника, ученица 2-го класса, – умерла по дороге в больницу.

Еще двое детей – 9-летний Петр и 2-летняя Яна – госпитализированы. У мальчика – открытый перелом костей левого предплечья в нижней трети, закрытый перелом костей правого предплечья, перелом ребер, перелом костей левой голени, у девочки – закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза, перелом двух костей бедер, тупая травма живота, рваные раны лица.

Водитель Mitsubishi в медучреждение лично не обращался. После доставки его правоохранителями в больницу, тот оттуда сбежал. Поэтому его пока разыскивают.

Свидетели аварии заявляют, что последний был в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию в милиции пока не подтверждают. В тоже время, в «Закарпатгазе» вообще отказались комментировать ситуацию.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини