MENU

Палаточный городок Тимошенко сделают центром Сопротивления

754 0

Народный депутат Украины, председатель Киевской областной организации партии ВО «Батьківщина» Константин Бондарев заявил телеканалу INTV, что палаточный городок сторонников лидера обьединенной демократической оппозиции Юлии Тимошенко сделают центром Сопротивления, где будут проводить подготовку партийного состава для работы с населением. В частности, населению будут предоставлять информацию о том, как правильно отстаивать свою позицию на митингах и пикетах, то есть о квалификационном сопротивлении.

«Мы строим здесь центр Сопротивления власти. Мы строим здесь центр агитации и пропаганды. Отсюда пойдёт по всей Украине правда о том, что именно происходит в государстве», - отмечает Бондарев.

Напомним, активисты общественной молодежной политической организации «Батьківщина молода» заявили, что будут каждую субботу в 13.00 встречаться возле Лукьяновского СИЗО и в воскресенье в 18.00 на Крещатике, 42 в палаточном городке для того, чтобы проводить просветительскую работу в высших школах и молодежных центрах и бороться за будущее страны.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини