MENU

Украина озлобленная и замученная - Уколов

881 0

Украина - озлобленная, замученная страна по сравнению с Европой. Об этом пишет народный депутат Украины Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.

«Я нормальных людей за границей встречал в несколько раз чаще, чем дома. Может мне так «везло»?... В Кракове полицейский показал мне дорогу. В Вероне дядя час бесплатно показывал нам с Наташей город... В Вене дед вел нас три квартала, чтобы довести до пьяного дома. В Венгрии парень зная одно единственное немецкое слово бросил дискотеку и поехал с нами, чтобы показать гостиницу. В Барселоне полицейские час (!) стояли возле меня, помогая менять запаску, и договорились на СТО, чтобы нас приняли без очереди, потому что нас могли ограбить...», - рассказывает народный депутат.

«Только дома меня оклеветали за то, что я помог человеку, который стоял на грани самоубийства. И я все еще люблю Украину. Я все еще остаюсь народным депутатом этой озлобленной, замученной страны», - пишет он.

Виктор Уколов отметил, что мы не изменим страны, пока не изменим самих себя: «Найдите место, где вас никто не видит, своим словом обратитесь к Господу и попробуйте стать чище: помогите кому то просто так, попросите прощения у тех, кого обидели, покайтесь в грехах, которые знаете только вы, откажитесь от взятки, от злобы, улыбнитесь незнакомцу. Мы не изменим страны, пока не изменим самих себя. Нельзя из поврежденных элементов сделать дееспособную систему. Не ищите врагов, - найдите друзей. Иначе у нас не будет будущего».

Напомним, что Украина не рекомендована к посещению туристам.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини