MENU

Савик Шустер продержался на российском ТВ только первые два дня

2246 0

Программа «Прямой эфир с Савиком Шустером» на российском канале РБК, в которой российский бизнес пытался дискутировать с представителями политических партий, больше в эфир не выйдет. «Прямой эфир» вышел 6 и 13 ноября, хотя планировалось минимум пять выпусков.

 

Об этом сообщает andreistp.

 

Передачи закрыли после второго выпуска по решению Совета директоров канала. Источник, близкий к руководству РБК сообщил, что программа закрыта по совокупности причин – в том числе, из-за отсутствия интереса аудитории к выборам, нежелания представителей «Единой России» и первых лиц других партий участвовать и дороговизны проекта.

На канале не исключают, что Шустеру будет предложен другой проект.

 

Напомним, как сообщал UAINFO народный депутат от фракции Комунистической партии Украины Евгений Царьков, потребовал от премьер-министра Украины Николая Азарова прекращения трансляции общественно-политического телевизионного ток-шоу «Шустер Live» на Первом Национальном телеканале.

 

По мнению Царькова шоу, ведущим которого является Савик Шустер построены на протистоянии и разжигании вражды в стране по общественно-политическим и национальным вопросам.

 

До этого шоу Шустера было перенесено с ТРК «Украина» на Первый национальный канал, имеющий минимальные рейтинги.

 

Шустер отсутствовал в российском эфире 7 лет. Его возвращение оказалось недолгим.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини