MENU

За последний год украинские дети стали ужасно агрессивными

848 1

Хронологию резонансных происшествий с участием детей в 2010 году подготовил Микола Малуха [info]jesfor.

Март. Донецк. Ученики престижной гимназии избили школьницу, сняв расправу на видео. Между тремя старшеклассницами произошла ссора, которая переросла в небольшую драку: две девочки разбирались с третьей. К конфликту подключилась ученица другой школы и нанесла несколько ударов пострадавшей, которая в результате получила сотрясение мозга и ушибы мягких тканей головы.

Август. Харьков. Шестиклассники снимали недетское видео. На протяжении двух месяцев ученики харьковской гимназии в Харькове закрывались в классе и устраивали игры, во время которых раздевались и изображали откровенные эротические сцены с непристойными комментариями. Все это школьники снимали на камеры своих мобильных телефонов.

Сентябрь. Винницкая область.Подросток изнасиловал 13-летнюю девушку за грубость. В Шаргородском районе Винницкой области задержан 15-летний парень, который изнасиловал свою 13-летнюю односельчанку. Он нанес девушке ногами около 10 ударов по голове и бил до тех пор, пока она не потеряла сознание. Затем изнасиловал.

Октябрь. Полтава. Дети сняли на видео избиение сверстницы. По информации милиции, «автор» видео - ученик 6 класса. 14-летняя девочка жестоко наносила многочисленные удары своей, упавшей на колени, 13-летней подружке. Рядом стояла ученица профессионально-технического училища, которая заставляла жертву вытирать ее обувь. Страдания девушки школьники снимали на мобильные телефоны.

Ноябрь. Одесская область. В детском саду шестилетний мальчик чуть не изнасиловал девочку веткой. Девочка сбежала из детсада, всю ночь убегала от родных, пряталась в углу и плакала. А потом рассказала, что мальчик тыкал ей ветвью в половые органы, а ей было очень больно. Гинеколог подтвердил, что в области половых органов девочки есть покраснение и синяки.

Ранее мы писали, что причины истерик ребенка в усталости и отсутствии внимания.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини