MENU

Голые девушки FEMEN оккупировали Уолл Стрит. ФОТО

15128 0

Вчера, 17 ноября, американское отделение женского движения FEMEN провело акцию на Уолл Стрит в Нью-Йорке в знак протеста против репрессий власти над активистами движения Occupy Wall Street, пишет [info]femen.

Американские активистки FEMEN появились на оцепленной полицией улице в 9 часов утра и оккупировали Уолл Стрит своим топлес-протестом. Девушки, с плакатами в руках и в коронах свободы на головах, потребовали отступления американской полиции за черту палаточного городка оккупантов. В ответ на требования FEMEN полиция попыталась арестовать активисток движения.

Женское движение FEMEN, в лице своих американских активисток, требует от города Нью-Йорк, мэра Блумберга и правоохранительных органов убрать руки прочь от мирных демонстрантов и позволить им вернуться в Zuccotti парк. FEMEN осуждает выселение протестантов-арендаторов из центрального парка Нью-Йорка и требует международного осуждения действий городских властей и полиции, требует осудить их за насилие, пренебрежение конституционными правами, свободой слова и протеста.

FEMEN-USA осуждают зверское отношение полиции Нью-Йорка по отношению к женщинами-оккупантами, большое количество которых выгнаны из Zuccotti парка и арестованы. Активисткам FEMEN-USA известны факты жестокого обращения с арестованными женщинами в отделениях полиции. На улицах Нью-Йорка американские FEMEN скандировали «Руки прочь от наших сестер!»

В честь отставки Берлускони FEMEN устроили публичную пьянку. ФОТО, ВИДЕО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини