MENU

Google объявил всемирный конкурс молодых фотографов

1083 0
Социальной сети Google+ всего несколько месяцев, но фотографы — любители и профессионалы — очень активно её используют.

 

Посмотрите, например, на профили Скотта Джарви (Scott Jarvie), Томаса Хока (Thomas Hawk), Колби Брауна (Colby Brown) или Клэр Григо (Claire Grigaut) — это лишь несколько примеров страничек талантливых фотографов, которые уже обосновались в Google+. В целом, за первые 100 дней существования платформы сюда было загружено более 3.4 млрд. фотографий.


Мы считаем, что это очень здорово и что настоящее искусство должно иметь достойную выставочную площадку. Именно поэтому вместе с Лондонской галереей Saatchi мы объявляем конкурс Google Photography Prize. Он даст возможность студентам со всего мира показать свои работы в Google+, а также увидеть их в качестве экспонатов знаменитой галереи.

Принять участие в конкурсе могут студенты со всего мира (подробно о правилах участияздесь). Конкурсанты могут реализовать свои творческие идеи в рамках одной из десяти категорий — от фотопутешествий до портретных работ. Победителей ждут замечательные призы. Фотографии 10 финалистов, которых определит состоящее из признанных фотографов жюри, будут в течение двух месяцев 2012 года выставляться в галерее Saatchi в рамках фотовыставки Out of Focus.

 

Авторы работ-победителей также получат в качестве приза поездку в Лондон на двоих на открытие выставки. Главному и единственному победителю конкурса достанется удивительное путешествие, в котором его будет сопровождать профессиональный преподаватель фотографии.

Принять участие просто: после выбора категории, загрузите свои фото на Google+ в качестве общедоступного поста, а затем заполните заявку на сайте конкурса. Последний день подачи заявок — 31 января 2012 года. 

Мы будем держать вас в курсе событий, поэтому не забудьте добавить в свои кругистраницу конкурса. Следите за появлением шедевров!

Мы очень ждём ваши фотографии!

 

Директор по потребительскому маркетингу в регионе EMEA Оби Фельтен, официальный блог Google


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини