MENU

Кровавая бойня в Одессе — коллекторы расстреляли отдыхающих в ночном клубе

1712 0

Бандитскиевремена 90-х годов снова возвращаютсяв Украину.Разница лишь в названии: если раньшетех, кто выбивал чужие долги, называлиназывали бандитами, рэкетирами, тосейчас по-культурному и научному -«коллекторами».

 

Украинцы,не отошедшие от резонансного расстрелаохранников, устроенного «караванскимстрелком» Ярославом Мазурком, в ночьна воскресенье 9 декабря 2012 г., шокированыновым массовым убийством - на этот разв курортной Одессе, где «коллекторы»хладнокровно расстреляли из автоматов5 человек, посеяв ужас для сотен тысячдругих должников банков Украины, которыеимеют проблемы по выплате кредитов вусловиях кризиса.


Что произошлов Одессе, какую сумму выбивали в долларахили гривнах коллекторы из своих должникови какие еще преступления на совестиколлекторов Украины? Коллекторы изПолтавы прибыли в командировку Одессудля выбивания совершенно иного долгаи по наличию у полтавских коллекторовавтомата Калашникова можно судить, чтоготовились они к предельной жесткой«работе». Применили же они автомат взавязавшейся драке.


Чтоже произошло в развлекательном клубеОдессы?


В ночь ссубботы на воскресенье в развлекательномклубе «Беллини», который находится вцентре Одессы, произошла кровавая бойня,в результате которой на месте погиблодвое человек, а трое раненых доставленыв больницу (состояние одногопострадавшего, по словам медиков, крайнетяжелое, он находится в реанимационномотделении).


Ведущаярасследование милиция крайне скупа надетали резонансного преступления.Известно, что расстрел устроили жителиПолтавы (1973 и 1977 г.р.), которые якобы прибылив Южную Пальмиру для выбивания долговс одного одесского бизнесмена. Как разв ночном клубе на Ришельевской и проходилавстреча «коллекторов» с должником. Вкакой-то момент по поводу, не связанномус «предметом разговора», в клубезавязалась драка, в которую оказалисьвтянутыми и полтавчане. Вскоре онипокинули «поле боя», но через 20 минутвернулись – с автоматом. В отместку ониполивали огнем зал ночного клуба (охранаувеселительного заведения, по словамочевидцев, первой бросилась на пол). Отбеспорядочной стрельбы смертельныеранения получили 24-летний молодойчеловек (уже установлено, что это бывшийсотрудник местного УБОПа) и 29-летняяпосетительница клуба.

 

 


Сигнал острельбе в «Беллини» на пульт дежурнойчасти милиции поступил около 3 часовночи. Правоохранители быстро прибылик месту происшествия и сумели задержатьполтавчан, которые пытались скрытьсяна автомобиле марки Mercedes. У одногоиз задержанных преступников якобы былоизъято удостоверение работникаАнтикоррупционного комитета Украины. 

Леня ПЕТРОВ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини