MENU

У локомотива песок в колесах и с машинистом проблемы - Сверстюк

1039 0

Последнее время вопрос европейской интеграции Украины зашел в тупик. Складывается впечатление, что  мы все ехали в поезде, но ночью незаметно для всех поменяли локомотив, который потянут состав совершенно в другом направлении. Мы едем, поезд движется, но не туда, куда  планировали ехать.
 
Философ, известный украинский писатель  и политический узник Евгений  Сверстюк  считает, что проблемы, возникшие сегодня с евроинтеграционными процессами в стране, напрямую зависят от президента. Об этом он сказал в эфире «Пятого канала», пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.


«Происшествие  не с локомотивом, а с машинистом.  Я думаю, дорога  в ЕС проложена, и это вопрос времени», - отметил он.  
 
«Мы сейчас имеем очень много песка в колесах, и много неясностей. Эти моменты являются следствием непрофессионализма нынешней власти», - считает Сверстюк. 
 
«Настоящие профессиональные политики всегда знают, куда они  идут и знают, чего они хотят. Непрофессиональные же политики  всегда приспосабливаются к разным ветрам, в результате чего никогда с уверенностью нельзя сказать, кокой ветер их ведет. Сегодня мы имеем непрофессионального президента и непрофессиональную команду - это ясно абсолютно всем. К большому сожалению, мы имеем руководство страны, которое отстает от народа, а не стоит на надлежащей высоте», - резюмировал Евгений Сверстюк.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини