MENU

Могилёв не услышал Тигипка и вошел в роль

806 0

Кроме протестующих матерей одиночек и молодых матерей, которые проходят в Крыму,  общее неудовольствие среди населения Крыма вызывает и значительное повышение коммунальных услуг.
 
Так, уже с 1 декабря власть Крыма  решила поднять стоимость на коммунальные услуги для населения на 50%.
 
Вице-премьер Сергей Тигипко постоянно говорит о том, что стоимость коммунальных услуг повышаться не будет.
 
А недавно профильный министр Анатолий Близнюк  заявлял о том, что якобы  распускаются ложные слухи о том, что будет повышена стоимость на квартплату и коммунальные услуги.
 
«Никакого увеличения размера квартплаты не будет, и быть не может. Любые спекуляции на эту тему является ничем иным, как попыткой сознательной дезинформации граждан и искажением очевидных фактов», - заявил 21 ноября 2011 года профильный министр Анатолий Близнюк. Об этом размещена информация  на сайте Партии регионов и на сайте Кабмина.
 
Вместе с тем факт остается фактом, и уже с 1 декабря сего года квартплата в Крыму уже увеличена на половину.
 
Вряд ли можно назвать спекуляциями, дезинформацией граждан  и искажением фактов реальные квитанции с увеличенными на 50% суммами на квартплату и коммунальные услуги, которые получили жители Крыма.
 
Видимо Анатолий Могилёв, недавно занявший пост премьер-министра Крыма либо не слышал и не читал то, что сказал о повышении квартплаты вице-премьер-министр Сергей Тигипко и профильный министр Анатолий Близнюк, либо же Могилёв уже вошел в отведенную ему роль, и устанавливает свои права.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини