MENU

Развозжаев в зале суда указал на человека, который его пытал - «Деловой Петербург»

355 0

 

Леонид Развозжаевуказал на человека, который его пытал,- пишет«Деловой Петербург»

ОппозиционерЛеонид Развозжаев в зале суда указална человека, который его пытал два дняпосле похищения из Украины, где Развозжаевхотел просить политического убежища.

ВБасманном суде Москвы продолжаетсярассмотрение ходатайства следствия опродлении ареста оппозиционеру ЛеонидуРазвозжаеву, которого обвиняют вподготовке массовых беспорядков наБолотной площади.

Во время заседанияРазвозжаев заявил, что в зале суда заспиной у следователя сидит человек,который его якобы пытал. Оппозиционеротметил, что именно его он в своихпоказаниях называл «аналитик».

Послеэтого Леонид Развозжаев попросилпроверить документы у этого человека,но суд отказал подсудимому в просьбе.Кроме того, Развозжаев также подалходатайство о "направлении следователейпо его делу на психиатрическую инаркологическую экспертизу".

Вответ на это следователи заявили о том,что Развозжаева нужно оправить в Ангарск,чтобы провести следственные действияпо делу о разбое. Обвинение по этомуделу, 15-летней давности, оппозиционерупредъявили 15 ноября.

Катерина Ризанчук,katerizanch

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини