MENU

ВО «Свобода» работает по методу «Пятеро на одного», - «регионалка» Бондаренко

520 5

Сегодня с утра в пресс-службу Партии регионов поступила заявка на предоставление спикера от партии для участие в «дуэли» с представителями ВО «Свобода» в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» в пятницу, 14 декабря.

Партия регионов заявила выступающей народного депутата Украины, члена парламентской фракции ПР Елену Бондаренко.

В течение полудня велись переговоры. В итоге представители ВО «Свобода», которые пообещали дать ответ до 13.30, отказалась от участия в программе.

Чего испугались? Честного и открытого спарринга? В открытой дискуссии один на один принимать участие не хватает смелости?!

Похоже, метод «Свободы» – это «пять на одного», как было в случае с журналистом А. Чаленко во Львове.

Так что, как отметила Елена Бондаренко: «Сегодняшний отказ «свободовцев» от эфира, от честного телевизионного боя лишний раз доказывает их трусость, которая может быть присуща лишь уличной шпане, но никак не серьезным политикам и людям чести. Впрочем, именно это и подтвердили первые два дня работы парламента. Вместе с тем подчеркиваю – я готова идти на программу с представителями любой политсилы».

Она также добавила: «В течение дня «свободовцы» выдвигали массу неадекватных условий. В частности, чтобы их оппонентом на теле-дуэли был мужчина, а не женщина! Подобное требование выглядит, по меньшей мере, странным в XXI веке. Вот уж поистине чисто «свободовский» «гендерный» подход! «Свобода» продолжает проявлять неуважение, пещерность, недемократичность в отношении равенства женщин и мужчин. Необходимо обратить внимание и на то, что по партийному списку «Свобода» не завела в парламент VІІ созыва ни одной женщины. Так что, женщины-избиратели – обратите внимание на заявления этих существ в штанах и сделайте выводы относительно данной политсилы».

 

Олена БОНДАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини