MENU

Откуда такая эйфория по Шокину?

7949 7

Откуда такая эйфория по Шокину?

Прикрыть, не означает посадить. Колесникова тоже прикрывали. А потом в суде не могли слепить нормальные доводы из показаний Пенчука, чтобы упрятать будущего заслуженного железнодорожника надолго. И не рассказывайте сюдой сказок за Пискуна. В суде обвинение и мотивацию ареста по Колесникову поддерживали люди Шокина.

Опять же, никто не хочет слышать, что Ефремову объявили подозрение всего лишь в распиле каких-то там 100 лимонов. Впечатляет? Да, но вдруг окажется, что тело нигде и галочки собственной рукой не поставило (что более чем реально), а половина документов уже давно уничтожена папередниками в генпрокурорском кресле от демократической хунты?

А где реакция на финансирование сепаратизма? Где за организацию "референдумов" в Лугандоне, о которых давно публично давали показания на камеру усравшиеся от страха лугандонские мэры, захваченные в плен?

Но что прикрыли - всё таки хорошо. И важно, что эту краснорожую гниду первым. У него на морде написано -трус и предатель. Вспомните, как он нараспев валил всё на Януковича сразу после бегства последнего. Ефремов должен сдать многих. Если конечно Шокин не сольёт тему.

Циля далека от наивности. Конечно, это шоу. Заказуха. Хвост, виляющий собакой. Полный провал следствия и по Майдану, и по очень многим сбежавшим подельникам Януковича, включая вышки Бойко, дело "Нафтогаза", отсутствие следственных действий против Портнова, Лукаш, Ильяшова, Саламатина, Лебедева и многих других, теперь судорожно пытаются перекрыть хотя бы кем-то.

Рядом с судьями, которых хотят арестовать за фальсификацию дел по Автомайдану, должны быть арестованы гаишники, которые подделывали рапорта. Те самые, которых Аваков, пожурив, просто уволил со службы вместо того, чтобы передать в прокуратуру.

У Шокина такой список первоочередных арестов, что удивить он должен лишь примерно после двух десятков задержаний, равных сегодняшнему.

Авансы ему уже выдали в Раде, назначив его. Отработать он может даже не столько количеством, сколько качеством. Посадить под арест в нашей стране могли легко все прокуроры. Но довести до решения суда, причём сделать это не по звонку с Банковой, а по закону, показав высший пилотаж в доказательной базе и победив в состязательном принципе, не смог пока никто. Пусть Шокин будет первым. Но всё это впереди.

А пока - без эйфории.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини