MENU

Возле консульства России в Киеве прошла акция «Еще раз - единорас!». ФОТО

938 1

 

 

Сегодня, 4 декабря, возле Генерального консульства Российской Федерации (ул. Щорса, 8) состоялась акция «Еще раз — единорас!», приуроченная к очередным выборам в Государственную думу РФ. Эти выборы, по сути, является лишь очередной легализацией тоталитаризма в стране, поскольку на выборах в России не зарегистрировали ни одной реально оппозиционной партии. Организаторами акции выступило ВОО КУПР при поддержке «Черного комитета».

Участники акции развернули плакаты с изображением медведей и лозунгами «Еще раз - единорас», «ЕР, ПР - один х...р» и провели небольшое театрализованное действо, где на знаменах «Единой России» два «медведя», символизировавших российскую партию ЕдРо и украинскую Партию регионов, имитировали половой акт.

Глава КУПР Сергей Мельниченко зачитал речь в которой говорилось о «выборы без выбора» и существующий российский беспредел. «И мы желаем как россиянам, так и другим народам бывшего СССР сделать правильный выбор, который позволит вырваться из порочного круга безысходности и достичь достойных высот развития. Сегодня мы видим, как не должно быть. Поэтому сделаем так, как должно быть в цивилизованном обществе», - завершил Мельниченко.

 

 

Елена Белозерская bilozerska


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини