MENU

Пропаганду возврата Украины в СССР поручили 25-летнему Мише из России

3752 16

  

Любую архиважнуюполитическую идею, как известно, сразуобседает целый сонм авантюристов. Аесли у авторов этой идеи ещё и средстваприличные имеются, то и случайных людейстановится больше. Прямо пропорционально.

 

Итак, знакомьтесь!Михаил Кириленко, юрист. Родился 3 марта1987 года. Выпускник Национальногоуниверситета внутренних дел Украины.


Говорит, что родился ивырос в Киеве. Но потом по неким необъясним(или тщательно скрываемым) причинамнесколько лет чем-то безвылазно занималсяна территории Российской Федерации.


Санкт-Петербург,Вологодская и Псковскаяобласти... Перечисляет свои «местабоевой славы» Кириленко. При этом пишети держится так, словно воспитывался всемье военных. Или общался (общается) сними довольно длительное время.

 

Почему 25-летний Кириленкоуже скрывает отдельные периоды своейякобы не такой уж и богатой биографии?Почему у себя на официальном сайтесообщает о киевском детстве, а на своейстранице в сети Facebook первым по счётуобразовательным учреждением указываетсреднюю школу № 177 в Тбилиси (Грузия)?Почему юный "политический консультант"никогда не использует украинский язык?Может быть он его вообще не знает, и кУкраине не имеет совершенно никакогоотношения? Какое гражданство у этогоподвизавшегося охватить идеей реинтеграцииСССР (Таможенный Союз, Евразийский Союз,ОДКБ и т.д.) молодого дарования?


И здесь мы подошли ксамому главному вопросу: а по силам лиМише Кириленко такая задача? Какимисоображениями руководствовались в«Украинском выборе», доверяя емурасширение влияния движения ВиктораМедведчука в соцсетях? 


Соображениямипрофессионализма? М. Кириленко - известнаяличность на ВКонтактеFacebook или ЖивомЖурнале


Или ставка делаетсятолько на то, что по каким-то там одномуему и его старшим партнёрам известнымкритериям, Мишенька - это «свой», а такжена то, что «Бабло побеждает Зло»?!

 

В сетях микроблоговколичество френдов Миши составляетничтожную тысячу в каждой сетисоответственно. В ЖЖ у него аж одиндруг... Согласитесь, не густо. Дальше,наверное, продолжать не стоит. Главное,что самодельный «фамильный герб»имеется.

 

Новобранцам СетевойВойны за «Святую Русь» парень обещает $400-500ежемесячных выплат. 20 грн./час., еслипроще. 


Тролли на марше!


Откаты вечны!


проФФесионализм рулит!


Ждите появлениясказочного «креатива» на темуукраино-российских отношений и пр. «Стакими друзьями адептам ТаможенногоСоюза и врагов не надо», - сказал быклассик. 

  

Миша Кириленко в«Россотрудничестве». Четвёртый справа.


«Россотрудничество»- это правительственная структура РФ,распределяющая средства для зарубежныхпартнёрских организаций. Аналогамериканской USAID

 

  

Миша Кириленко думает,что он Путин

 

Похож?

 

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини