MENU

Про убийц Оксаны Макар сняли передачу, в которой пытаются их оправдать

621 0

15 января на телеканале«1+1» вышла в эфир передача «Украинскиесенсации» — я просто в лёгкомшоке…

Посмотрев данную теле передачувозникает такое чувство что мир начинаетпереворачивается. Но всё по порядку.

Началипередачу о зверском убийстве 19-ти летнейдевушки, а в конце уже выясняется топереживать и сочувствовать уже не ужепокойной, а пацанам которые в принципехорошие, но так сложились обстаятельсва.У кого-то тяжёлое детство у кого-тотрагедия в семье.

Главное что намхотели сказать и журналисты и адвокаты— это то что вина у всех троих разнаяведь не каждый из них заманивал, душил,сжигал. С одной стороны не согласитсятрудно что каждый должен отвечать засвои поступки и грести всех по однойстатье нельзя, но с другой стороны речьидёт не о краже пирожка с вареньем вкотором один отвлекал продавщицу, второйстоял на шухере смотря что бы не увиделипродавцы других отделов, а третий бралпирожок. Речь идёт о тяжком преступлениив котором человека просто убили — убилиещо тогда когда решили задушить что быне было гемора.

Мы все люди и всеразные: у нас есть друзья и знакомые,есть и свои недруги, и просто люди котрыхмы недолюбливаем, мы жывём все по разному,у каждого своя работа и хобби. Однимсудьба дала нормальных родителей ифинансовое благополучие, другие с детсваподрабатывают, иногда вкалывают какпроклятые, что бы заработать на кусокхлеба и живут по дет. домам и интернатам— при этом мы все остаёмся людьми.

Каксказал один из адвокатов — толпа, котораятребовала правосудия, просто слепа,люди вышли на протест не разобравшисьв ситуации, и ухватилась за это дело отбезисходности, потому что мажоры всегдавыходят сухими из любых ситаций, а насамом деле тут нет ни одного мажора.(это не цитата — как запомнил так инаписал) И так захотелось задать вопросэтому адвокату, а кого могут выпуститьпод подписку в случае разледования делатакой тяжести? Простого карманноговоришку скорее всего посадят под стражу,а тут всего то пытались задушить иподжечь — ну ведь бред же!

Нам также показали насколько низкие моральныеустои были при жизни у потерпешей — молона проходила по админ делу по проституции,и вообще не умела себя вести. Самаподсаживалась за столики и вообще веласебя безнравственно.

Я конечно жуткоизвеняюсь, но какая к чёрту разницакаким она была человеком при жизни, чемона занималась и как зарабатываладеньги. Неужели человек который занимаетсяпроституцией заслуживает что бы еголинчевали, а сами линчеватели — порядочныеи нравственные люди.


Ребята с 1+1 — дляразследования не правомерных действийследователей, требований прокуроров исудебных решений нужно было подобратьдругое дело — ведь что бы там не говорилиадвокаты и какие-то эксперты — главноев это м деле не разная стпень вины илиположение тела при обнаружении — главноето что из-за 3-х человек один человекиспытал жудкие мучения и после кучиперенесённыз операций, с ампутацией,умер.

И на последок — такими передачамиуважение и любовь зрителей не заслужить,а журналисты програмы взяли на своюдуши часть греха от этого жуткого событияи Вам с этим жить…


Николай МОРАРЬ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини