MENU

Украинская оппозиция поедет в субботу на митинг в Москву

888 2

Народный депутат от «Нашей Украины», член парламентского комитета по иностранным делам Андрей Парубий по приглашению российской оппозиции едет в Москву, чтобы выступить на митинге в субботу в 14.00 на Болотной Площади. Об этом он написал в своем блоге.

«Свободные люди России выступили против диктатуры Путина. Должны ли свободные люди Украины поддержать их? По моему мнению, это наш долг! Когда мы стояли на оранжевом Майдане, свободные люди России приехали нас поддержать. Зло - глобальное. И борьба против него имеет успех, если она — глобальная. Поэтому я еду в Москву. По приглашению российской оппозиции. Чтобы выступить на митинге в субботу в 14.00 на Болотной Площади. Чтобы поддержать свободных людей России», - сообщил Парубий.

По его словам, массовые выступления на улицах Москвы демонстрируют: время тотального влияния на политическую ситуацию в России заканчивается.

«И это закономерно. Эпоха диктаторов закончилась. Диктаторские режимы не имеют будущего. Их власть кратковременная, ибо держится на полицейских штыках и коррупционных деньгах. Последний клуб диктаторов в Европе - Путина-Януковича-Лукашенко — обречен», - пишет Парубий.

Количество желающих присоедниться 10 декабря 2011 года к объединённому митингу российской демократической оппозиции на площади Революции (г. Москва) насчитывает свыше 50 0000 москвичей и жителей других регионов России.

Медведев уходит в отставку, Путин - и.о. президента.

Кадыров обещает «стрелять с танков» по демонстрантам. ВИДЕО

Революция блогов в Москве. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини