MENU

Муж Тимошенко дал ценные советы Кузьмину, как предотвратить его мучительную тягу

2291 1

Муж Тимошенко советует Кузьмину рассказать Обаме о «настоящихдемократических основах» в Украине. Обэтом Александр Тимошенко заявил воткрытом письме в адрес Кузьмина, тексткоторого передан УНИАН.

Мужзаключенного лидера оппозиции ЮлииТимошенко Александр советует первомузамгенпрокурора Ренату Кузьмину вовремя молитвенного завтрака с президентомСША Бараком Обамой рассказать о «настоящихдемократических основах» в Украине,-  пишет telegraf.by.

«Васв последнее время мучительно тянет вСША. И если Вы каким-либо образом иполучите одноразовую визу, и Вас допустятна завтрак к президенту Обаме, не забудьтепоучить неграмотных и недоверчивых кВам американцев настоящим демократическимосновам, которые вы лично и ваша преступнаягруппировка устанавливаете в Украине.И расскажите, как Вы и какими способамиборитесь с оппозицией, ее лидерами, снедовольным вами народом, с оппозиционнымдепутатским корпусом», - говорится вписьме Александра Тимошенко. И еще,продолжает он, обращаясь к Кузьмину,«расскажите стране, вы поедете какофициальное или частное лицо, ктопроплачивает вашу поездку? Или все извашей скромной чиновничьей зарплаты?».

Крометого, как заявляет Александр ТимошенкоКузьмин должен рассказать в Америке«всю правду о том, до чего довели за 2,5года страну. Трудно будет в этот раз всесбросить на «папередников», так как ужетретий год страну грабит ваш «уряд» воглаве с Николаем Яновичем». «Тогда,думаю, недоверчивые американцы поверят,что в нашей стране с преступностью икриминалитетом борется правильныйпрокурор», - отметил АлександрТимошенко.

Ранее, муж заключенноголидера оппозиции Юлии Тимошенко Александр призывал президента США Барака Обамузапретить въезд в США президенту Украины Виктору Януковичу и другим должностнымлицам, «причастным к организацииполитических репрессий».

Первыйзамгенпрокурора Ренат Кузьмин сообщил,что он обратился в МИД для получениясодействия в получении одноразовойвизы в США. Первый замгенпрокуроразаявил, что получил приглашение дляучастия в благотворительном молитвенномзавтраке с президентом США БаракомОбамой, который состоится 7 февраля.Кузьмин считает, что запрет на въезд вСША является частью плана, по егонейтрализации как главы следственнойгруппы по делу об убийстве Щербаня.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини