MENU

«Фронтовики» Яценюка дерибанят землю для «енакиевских»

4000 0

Фирма Азарова под названием «Рога и копыта» (официально – РА «Эгоист») во главе главным киевским массовщиком, 35-летним Русланом Багмутом с поставок живого мяса  переквалифицировалась на крупные земельные афёры. Ребята чудят такое, за что всех давно можно было закрыть по нескольким статьям Уголовного кодекса сразу. Но на их стороне – суды, прокуратура, милиция, СБУ.

Используемая ими схема стара как мир, и проста до нельзя:

берём «левого» студента (бомжа, пенсионера, солдата и т.д.) - ведём за руку в сельсовет – тут же получаем на него землю – оформляем право собственности на компьютере в кадастровом бюро – переоформляем право собственности у нотариуса на «нужных людей» (по-енакиевски - «правильных пацанов»).

Да, да. Именно по-енакиевски. По-донецки уже прошло, пресытелись, теперь по-енакиевски.

9 декабря 2011 года Управление земельных ресурсов Киевской облгосадминистрации возглавил никому не известный 32-летний парниша из г. Енакиево Донецкой области.

Ни Багмут, ни его «тысячники», естественно, в деловых операциях с недвижимостью не участвуют. Они даже внешне не внушают малейшего доверия, а тем более не заслуживают уважания у новоявляенных земельных магнатов. Они обеспечивают рабочей силой рейдеров, и вполне довольны перепадающими им с барского стола крохами в виде 20-50 грн. в день за человека.

Вниманию правоохранительных органов!

Ниже редакцией uainforg подобраны типичные ежедневные объявления на личной странице Багмута в сети ВКонтакте. Нанинаются как правило одни и те же лица. Летом они трудились в политическом «концлагере» Олега Калашникова возле Печерского суда, осенью им подкидывал (прокидывал) денег «Фронт Змін» Арсения Яценюка.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини