MENU

Азаров превращает Украину в большую детскую песочницу

1980 1

Президент центра рыночных реформ Украины, Министр экономики Украины (1992 года) Владимир Лановой  считает, что весьма удивительным является то, что «действующий  премьер-министр склоняется каким-то  элементарным вопросам,  и не занимается фундаментальными вещами».
 
Так политик охарактеризовал последние заявления премьер-министра  Азарова в эфире «5 телеканала».
 
«Он говорит о некачественных детских игрушках, и поэтому нужно развивать свое производство, два месяца назад он говорил о памперсах, что он обещает мамам, что будут украинские памперсы и т.п.», - отметил Лановой.
 
Последнее время стало весьма заметно, что премьера больше интересуют памперсы и детские погремушки и машинки, носки и другие мелочи, а не более глобальные проблемы, которыми должен заниматься премьер-министр.
 
Не раз он рассказывал и даже подписывал  нормативные акты Кабмина  такие как, например, как нормативы по стирке носков.  Постановление, подписанное Азаровым «урегулирует в правовом поле вопрос организации стирки носков военнослужащими», что, по мнению Азарова, является  весьма важным, - сообщал сайт Кабмина.
 
Азарову все более интереснее общаться с детьми, чем со своими коллегами, что также является весьма странным.
 
Так, в августе, после ареста Юлии Тимошенко Азаров находясь в Пирогово под Киевом, собрав вокруг себя 4-5 летних детей рассказывал им, за что посадили Тимошенко, и что это никоем образом не повлияет на интеграцию Украины в Европейский Союз.
 
Кроме того, похоже, у Азарова еще и проблемы с памятью, он ему удалось шесть раз открыть один и тот же Дарницкий мост в Киеве. В сентябре 2010 года на этом мосту было начато железнодорожное движение – присутствовали те же лица. Затем в декабре 2010 года торжественно открыли движение автомобильное – без Азарова не обошлось. А в марте 2011 года все та же компания явилась на «торжественное открытие» движения по мосту в обоих направлениях. В мае Азаров и Попов открыли автомобильный заезд на Дарницкий мостовой переход с правого на левый берег Днепра со стороны моста Патона.
 
Азаров все чаще уходит в детство, ничего не поделаешь – возраст. Чем старше мы становимся, тем больше походим на детей. И Николай Азаров не является исключением.
 
Специалисты говорят, что старики и дети часто очень похожи, поскольку только в раннем детстве и в глубокой старости мы позволяем себе быть самими собой.
 
Но только вряд такой человек, находясь на таком высоком посту, тем более в период экономического кризиса, вправе превращать страну в одну большую песочницу.  Где же мы тогда окажемся?

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини