MENU

«Я буду лишать твоих детей будущего, а ты будешь сидеть в п*зде полной», - дочь депутата Госдумы

3198 2


Алина Журавлеванеожиданно и вдруг становится звездойэтих ваших интернетов. Для одних чуть ли не новым символом, объяснившим порядоквещей в этой стране. А заодно примером лучшей жизни при режЫме. Для других,представителей и защитников белой ленты — объектом повышенного слюноотделения,потому что папа Алины — депутат, так утверждает эта девушка. Да не простойдепутат, а тот самый.

Алексей Журавлев, депутат Единой России, который предложилза вручение Патриарху «Золотой Колоши» привлекать к уголовной ответственности.В общем, инициативный депутат. А как руководитель Конгресса русских общин подпатронажем Рогозина, Журавлев предложил организацию сети вооруженных патрулейдля предотвращения конфликтов на национальной почве.

Ну и что дальше. Недавно ВКонтакте состоялась на удивлениеинтересная дискуссия Алины и никому неизвестного Юрия Терехова. Меня ВКонтактенет, поэтому ни то, ни другое имя ровным счетом ничего не значит. Но обративвнимание на их переписку я понял, что Алина на своём примере показала как тупаяп*зда может оказаться больше правой в своих высказываниях, чем её образованныйоппонент!

Продолжение дискуссии.

 

 

Автомобиль Bentley про который писала Алина.

 

P.S. к скринам. Перепискасоответственно публичная, копираст Юрий Терехов.

Ещё вот тут у товарища несколько моих комментариев


m-karyagin.livejournal.com/240970.html

Я даже удивительным образом встал на сторону Алины.

«-Первый раз встретил тупую п*зду которая оказалась большеправа чем её образованный оппонент. Браво, её оппоненту сказать даже нечего.Поэтому и начинаются излияния. Видимо кому-то Алина это давно хотела высказать.

- Эммм, более чем странная позиция у Вас. Мы не разныекартинки смотрим? Собственно, мне очень нравится, как она поливает грязьюоппозиционеров, называя их предателями России, а сама спокойно учится вЛондоне, а отдыхает в Германии. Очень легко быть патриотом за бугром.

- Картинки одни и те же; только мы отталкиваемся от разного.Вы ведь полагаете что папенькина дочка (да еще и представителя ПЖиВ со всемиприкрученными сверху эпитетами) не может быть права по умолчанию, особенноучитывая девачкавую манеру общения. Я исхожу с позиции, что этот Юрий он, судяпо всему, действительно ничего не добьется в жизни. Его дочь как Алина уже небудет учиться в лондонах и прочих. Не будет такой машины и т.д. и т.п. (если быхотел, то делал, а не бегал с шариками по городу — условно говоря). Так вотесли отбросить предрассудки и стиль Алины, она ведь по существу права. Чувакможет сколько угодно побеждать олимпиады по истории, но ни разу не улучшит нисвою жизнь, ни людей вокруг. Он не умеет. Кроме знания ещё и уметь надо.Позиция в этом плане Алины сильнее.

Проще (все предыдущие абзацы можно не читать). Люди которыезнают как добиться лучшей жизни не сидят ВКонтакте и не поддеживают Белуюленту, они берут и делают.

UPD 27.12.12.Депутат Журавлев сообщил в СМИ, что дочери с именем Алина у него нет. СтраницуАлины Журавлевой, которая представилась «дочерью депутата», оперативно удалили.Ну, что вам сказать, родные. Меньше читайте оппозиционных блоггеров иподписывайтесь на мой блог. Хотя бы оперативно сможем устанавливать истину.

Сабой


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини