MENU

Изменения будут тогда, когда будем думать позитивно - Кужель

1896 4

Незамеченным из-за вороха дел, тихо, но неотвратимо в нашу жизнь входит 2012 год. Его приближение чувствуется по усилившейся предпраздничной суете в магазинах, по многочисленным елочным базарам и демонстрации бессменной «Иронии судьбы» в телевизоре, по появившимся в СМИ прогнозам на год грядущий и нерадостной аналитике, подводящей итоги уходящего 2011. Об этом пишет  координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель на своей странице в сети Facebook.

«Одно из российских информагенств разместило информацию про установленный в Нью-Йорке на Таймс-сквер автомат, в который можно бросить и таким образом уничтожить документальные свидетельства неудач уходящего года. Тысячи американцев избавляются от газет с негативными публикациями, неоплаченных счетов и квитанций, от фотографий людей, которые некогда были любимыми и близкими, но стали вдруг чужими и далекими. Конечно же, в большинстве случаев воспоминания являются делом очень личным. Но, думаю, в жизни каждого из нас в 2011 произошли и события, которые являются общими для всех. Предлагаю вместе составить список того, что не имеет права на существование в Новом году. И всем вместе отправить этот негатив в небытие, с тем, чтобы в 2012 все сложилось и все получилось - у каждого из нас и у нашей страны Украина», - пишет она.

Первым пунктом Кужель предлагает  поставить всеобщую апатию и неверие в то, что каждый человек может изменить жизнь вокруг себя: «Когда создается критическая масса людей, живущих и думающих позитивно – изменения обязательно начнутся. Второе место в списке – страх перед властью. На самом деле, они уже давно начали бояться свой народ – отсюда и заборы вокруг Кабмина и Верховной Рады, и несметные отряды разожравшихся охранников».

Ранее Александра Кужель заявила, что страшнее всего есть жизнь во страхе.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини