MENU

2012 может сыграть с Януковичем в кости с роковым для него результатом

2250 1

Главным событием 2012 года станет борьба по устранению от власти кланово-олигархического режима в целом, и «енакиевской семьи» во главе с В. Януковичем в частности. Будет сметено правительство Азарова.

Об этом пишет в своем блоге директор Института трансформации общества Олег Соскин.

Поднимутся мощные волны общероссийских протестных акций различных социальных слоев.

Произойдет существенное ухудшение украинской-российских отношений.

Усилится напряженность и возникнут открытые споры между руководством областей с одной стороны и центральной удачной с другой.

Может обвалиться гривна. Если не будут отстранены от должностей председатель Национального банка Украины С. Арбузов и его группа.

Произойдут бедствия с некоторыми известными старыми украинскими политиками.

В первой половине 2012 года Соглашение об ассоциации с ЕС не будет подписано.

Рейтинг В. Януковича на начало II квартала 2012 года уменьшится до 6%. Будут нарастать открытые противоречия в Партии регионов. Начнется открытая борьба среди лидеров различных группировок в этом агломерате (ПР) ...

Высока вероятность того, что в Украине будут отобраны Евро-2012, Янукович и его компания станут невыездными, а все их деньги и состояние за рубежом будут арестованы.

2012 может сыграть с В. Януковичем в кости с роковым для него результатом.

П.С. для того, чтобы прогнозы были радостными, Украине необходимо изменить политическую и социально-экономическую модель и отправить на свалку кланово-олигархическую властную прослойку, которая уже почти 20 лет грабит Украину и высасывает кровь из украинского народа. Чем быстрее это будет сделано, тем легче будет перейти к позитивному развитию и украинского государства, и украинской нации.

Поэтому на 2012 год это является главной задачей, стоящей перед украинским народом и национально сознательными общественными деятелями, которые не являются служками правящих олигархических семей и хотят выполнить ту миссию, которую уже совершили лидеры других стран, в частности покойный президент Чехии Вацлав Гавел, Альгирдас Бразаускас и Витаутас Ландсбергис в Литве, Лех Валенса и Лешек Бальцерович в Польше.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини