MENU

13-летней школьнице из США чиновники велели уменьшить грудь

908 0

Если ваша дочь хочет прекратить издевательства одноклассников, пусть сделает хирургическую операцию,-заявила матери 13-летней ученицы 6-го класса школы Сентрал Миддл (Сэнт-Луис, штат Миссури, США) местная чиновница от образования. Об этом пишет asaratov.

Мать Габриэллы – Тамми Джексон, обратившаяся в окружное управление образования в безуспешной попытке защитить свою девочку от насмешек сверстников – сначала не поверила своим ушам, а затем стала искать правду в более высоких кабинетах:

– Сотрудница управления мне ответила по телефону, что грудь у дочки такая большая, что издеваться над ней будут всегда. Так что другого выхода нет: единственное, что ей может помочь – это нож хирурга. Причем все это было сказано таким тоном, будто в этих проблемах виновата я. А в чем моя вина? Такой мою девочку создал господь Бог,-- пожаловалась мать главе окружного управления образования Клайву Коулмэну.

Тот обещал произвести тщательную проверку, а пока упорно защищает свою подчиненную, предпочитая говорить о «взаимном недопонимании» сторон.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини