MENU

В подразделении МЧС директором работает 23-летняя девица

4604 3

 

Глава МЧС неизвестно за какие заслуги назначил на должность директора государственного предприятия 23-летнюю девушку. Барышня сумела развалить работу мощной структуры, сообщает bzh 28v.

 

В частности, 28.06.2010 г. к конкурсному отбору на должность директора ГП «Агентство информации, международного сотрудничества и развития «Чернобыльинтеринформ» МЧС Украины была допущена Нор Оксана Владимировна, которая и выиграла конкурс. Представлял коллективу агентства нового директора заместитель министра Скибяк Андрей Юлианович.

 

«Поскольку представление состоялось с грубым нарушением регламента, а именно: не была озвучена биография и программа деятельности нового директора, сотрудники попробовали сами заполнить этот пробел», - говорит автор.

 

По его словам, в условиях конкурса было указано наличие пятилетнего стажа работы на руководящей должности нижнего уровня, которого претендентка, очевидно, не имела. Также претендентка раньше не имела отношения к сфере деятельности агентства. Контракт с директором-новичком за подписью Шуфрича был заключен не на год, как обычно делается, а сразу на 5 лет.

 

Оксана Нор закончила юридический факультет Львовского университета, деканом которого какое-то время был неизменный завкафедрой криминалистики академик Национальной академии правовых наук Украины Нор Василий Тимофеевич.

 

«Львовяне, к которым обратились за информацией, откровенно советовали не конфликтовать с кланом Норов... В Министерстве говорили, что Нор и Скибяк (правая рука Шуфрича) - родственники, а в интернете проскочила информация про неформальные отношения Шуфрича и юной директрисы», - идет речь далее.

 

Автор отмечает, что в МЧС внутренняя служба безопасности прикрывает случаи коррупции, когда это касается высшего эшелона руководства.

 

Отметим, что Оксана Нор до сих пор работает в «Чернобыльинтеринформ».

 

 

 UAINFO


 

ШУФРИЧ НЕСТОР ИВАНОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини