MENU

Как Партия регионов срывала митинг в защиту Оксаны Макар

6159 7

Независимый митинг — на переднем плане, вдалеке - «регионалы»

Всем привет! Побывав в Николаеве на митинге в поддержку Оксаны Макар и справедливости у меня смешанные чувства (поэтому и решился написать).

Почему? Я пришел на площадь в 15:45, первое что меня удивило - это митинг, который был хорошо организован и был в активной фазе. Особенно не обдумывая примкнул к митингу.

Впоследствии, меня удивило другое дело - а где организаторы с Контакта и что это за ораторы на сцене?

 Решил, что так и надо, потому остался дальше. Было очень большое количество выступающих.

Одним из выступающих был мэр Николаева Чайка, мне его выступление особенно понравилось, потому что освистали его все николаевцы!Вот здесь начал понимать, что митинг сводился к одному, как можно меньше говорить об Оксане Макар и о «беспределе» в Николаеве.

Выступающие много говорили о других людях и том, как Партия региАналов сдавала кровь Оксане Макар - это особенно возмутило николаевцев!!

А дальше было еще интереснее! Один из организаторов первого митинга, а также и другого, т.е. Интернет-митинга, дорвался до микрофона и пригласил нас к памятнику Ленину, где устанавливалось звуковое оборудование.

Он пояснил, что к хорошо организованному митингу не имеет отношения.

И тут начало в моей голове проясняться. Вот почему ни один из выступающих кривого слова не сказал в сторону власти и партии РегаАналов.На сцену вышла какая-то бабушка и начала говорить, что молодежь должна оставить государственные дела на зрелых людей. Вспомнил этих зрелых: Яник, Язаров, Табачник, и другая РегаАнальна нечисть.

Под  призыв организатора самого первого митинга в поддержку Макар я и многие другие отправились на свой митинг! Митинг, который собирался в социальной сети «Вконтакте».

Далее появилась Евгения Матейчук - это активистка, которая с первых дней помогала изнасилованной Оксане Макар.

И тут понял, что этот митинг организован простыми людьми, ибо не было: хорошей сцены, хороших пятиметровых плакатов (на провластных был большой плакат «Мы за стабильность»), хорошо одетых ораторов, и других мелочей.

Митинг, организованный Е. Матейчук, собрал меньше людей, так как основная часть осталась на провластной (по слухам проплачено). Но среди нас, простых митингующих, никто и гривны не получил (не за деньги пришли)!

Много говорили об Оксане, все пересказывать не буду, расскажу о вмешательстве презика к делу. И знаете какой результат? А никакой кроме того, что к девушке имеет доступ только мать (поставили при входе в палату охрану). Вот результат вмешательства презика, как всегда — нулевой.

Также хочу проявить уважение к людям, которые прибыли из Одессы и из Херсона.

 Одесситы держали плакаты с теплыми словами Оксане: «Оксана, Одесса с тобой», «Одесса против беззакония», «Единственная страна -Общая беда!». На  митинге все желающие могли сделать запись - с пожеланиями Макар, а также рекомендации по работе инициативной группы.

Последнее, хочу пожелать Е. Матейчук и другим членам инициативной группы сил и не угасающей воли в борьбе за жизнь Оксаны Макар. А также, будем ждать справедливого приговора насильникам.

Партия РегаАналов, не пиартесь на сдаче крови, а накажите уродов и соберите денег на лечение Оксаны. Харе оправдывать донецких прокуроров и ментов. Начните, подлецы, работать на людей!

 

Дима ГРАБОВЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини